Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Обзор  Радиосистемы «INVOTONE MR-L06/MX-68»


Ни одна серьезная конференция или семинар не обходится без высококачественной громкоговорящей аппаратуры. Для проведения крупных концертных выступлений, дискотек и праздников, также желательно приобрести качественную систему воспроизведения.

Ушли в прошлое те времена, когда ведущий - конферансье рисковал зацепиться и споткнуться о микрофонный провод. Сегодня, на смену громоздким микрофонам и усилителям, пришли удобные, компактные и мобильные беспроводные устройства, которые могут превратить любое мероприятие в замечательный праздник!

В настоящее время, различные радиомикрофонные системы становятся все доступнее, компактнее и удобнее, в основном, благодаря конкуренции со стороны изготовителей данных устройств.

В том случае, если вам необходимо использовать микрофон в больших концертных залах и на открытых площадках, то желательно приобрести радиосистему с частотным диапазоном в 500Мгц или 800Мгц. Следует только учесть, что в радиомикрофонах с высоким частотным диапазоном могут появляться характерные шумы. Микрофоны с частотой в 200 - 250 Мгц имеют более чистое звучание. При выборе радиомикрофонных систем, нужно принять во внимание, что чем выше частотный диапазон у радиомикрофона, тем они дороже. Следует учесть и то, что любая радиомикрофонная система не может быть гарантирована от различных помех, которые могут работать на одинаковой частоте.

 

Самым лучшим диапазоном для эксплуатации радиотелефонов, считается диапазон от 450Мгц до 550Мгц. Подобные радиомикрофоны могут обеспечивать качественный прием радиосигнала на расстоянии до 150 метров, а также до 100 метров за бетонными стенами.


Радиомикрофонный комплекс «INVOTONE MR-L06/MX-68» представляет собой одноантенную микрофонную систему VHF диапазона.

Компания «Invotone» является одним из несомненных лидеров в микрофонной области, звучание микрофонов этой марки отличается высоким качеством и отменным звуком. Данный радиомикрофонный комплекс способен удовлетворить самые строгие требования, которые предъявляются пользователями к многоканальным системам.

Данная радиомикрофонная система является одной из самых передовых радиосистем и может эффективно применяться, как в больших концертных залах, так и на открытых площадках. Обладая отличными функциональными характеристиками и высоким качеством приема, этот радиомикрофонный комплекс имеет приемник с частотным диапазоном VHF (150 - 216Мгц). Стабильность данного устройства на высоте и составляет 0,005% при использовании кварцевых контроллеров. Минимальная чувствительность устройства составляет 80 дБ.

Комплекс «INVOTONE MR-L06/MX-68» имеет высокую избирательность, более 50 дБ и широкий диапазон звуковой частоты от 40Гц до 20кГц (3дБ). Питание приемника осуществляется от батареи DC12B.

Кроме приемника, устройство комплектуется и передатчиком с частотным диапазоном VHF (150 - 260Мгц) и максимальной мощностью в 10мВт. Небольшой коэффициент искажений, менее 1%, абсолютно не влияет на качество связи комплекса. Питание передатчика осуществляется от батареи DC 9B.

Таким образом, комплекс «INVOTONE MR-L06/MX-68» можно эффективно использовать как в техническом, так и музыкальном плане.

Радиомикрофонная система «INVOTONE MR-L06/MX-68» спроектирована на самой современной базе, с использованием новейших технических разработок, что позволяет рекомендовать ее для самого широкого круга пользователей.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть