Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Замок биометрический Keylock-86 (обзор)




Даже в том случае, если у Вас установлена мощная бронированная дверь особо прочной конструкции, у Вас нет гарантии от взлома, если замок Вашей двери окажется недостаточно надежным. Сегодня, на строительных рынках и в супермаркетах представлен огромный выбор замков самой различной конструкции, таких как: механические, электромеханические, магнитные, а также и другие модели замков, которые отличаются друг от друга принципом работы.

         Одним из самых современных замков, которым не требуются ключи или магнитные карточки являются биометрические замки, принцип работы которых основан на считывании индивидуальных биометрических параметров владельца жилища. 

         Одними из самых надежных и высококачественных биометрических замков на сегодняшнем рынке являются биометрические замки известной компании «Keylock». Биометрический замок «Keylock - 86» имеет гибридный механизм открытия (использование биометрического сенсора или ключа). Замок «Keylock - 86» применяется при установке в особо охраняемые объекты, секретные учреждения, частные особняки и престижные квартиры. В случае необходимости можно ввести или удалить идентификационную информацию о том или ином жильце. Установка биометрического замка «Keylock - 86» предельно проста и не требует особых умений и навыков.

         Одной из наиболее существенных особенностей замка этой модели является возможность его установки практически в любых помещениях. «Keylock - 86»  оснащен водонепроницаемым корпусом, что позволяет использовать его даже в помещениях с повышенной влажностью. Мощные запоры Евростандарта помогут надежно защитить Ваше жилище от постороннего проникновения.

         Современный дизайн биометрических замков фирмы «Keylock», надежность и небольшой вес и доступная цена - все это выгодно выделяет продукцию этой фирмы среди биометрических замков других производителей!

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть