Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 Как известно, новый год это не только наступление следующего года, но ещё и время чудес и подарков, время, когда все заветные мечты исполняются, и наряду с тем, что подарки гораздо приятнее дарить, чем получать, проблема заключается в их выборе.

Почему-то, когда речь идёт о подарке для ребёнка, родители всегда стараются подарить ему игрушку или сладость. Конечно, это вызывает у ребёнка приятные впечатления, но думали ли вы когда-нибудь над тем, что можно совместить приятное и увлекательное с полезным? Конечно, таких вещей достаточно не много, но существует одна из многих тысяч, которой следует уделить особое внимание.... Сегодня наблюдается тенденция того, что дети опять таки увлекаются музыкой, причём зачастую делают это не из любительских побуждений, например для того, чтобы сыграть свою любимую мелодию из детского мультсериала, а на вполне профессиональном уровне - пытаются создать что-то новое в музыке, внести, так сказать. Свою изюминку в музыкальный мир. Особенно это заметно исходя из различного рода детских музыкальных мероприятий, взять, к примеру, то же самое детское Евровидение, на которое только в этом году было подано порядка ста двадцати тысяч заявок по всем странам участницам, а это достаточно много. Однако, может появиться вопрос о том, какой именно музыкальный инструмент подарить на новый год ребёнку. Покупать рояль или пианино это достаточно дорогое удовольствие, гитара маленькому ребёнку также не подойдёт, а о духовых инструментах лучше вообще забыть, так как это извечный шум до тех самых пор, пока ребёнок не отладит свою технику игры, что, собственно говоря, касается в определённой степени и скрипки.
  

 Прекрасным выходом их этого положения является покупка электронного синтезатора Yamaha (http://www.atspro.ru/catalog/music/music_tools/synthesizer_yamaha/), обучится игре, на котором может абсолютно любой ребёнок, у которого казалось, даже и не выделялись признаки этого таланта. Данный инструмент очень компактен и способен поместить практически в любом уголке вашей квартиры, не говоря уже о детской комнате. Его удобно брать с собой, например, на летних каникулах, при посещении родственников, в музыкальную школу и так далее, так как его масса, как правило, не превышает пяти килограмм. Синтезатор Yamaha имеет прекрасное мелодичное звучание, а из этого, следовательно, можно сделать и вывод, что даже самую замысловатую мелодию на нём можно сыграть достаточно легко и в тоже время профессионально. Если на данный момент ребёнок только решил заняться музыкой, то данный подарок также будет очень полезным. Поскольку на данном синтезаторе можно не только играть, но и развивать свою технику посредствам специальных упражнений и тренировок. В том случае, если ребёнок уже знаком с этим музыкальным инструментом, и он практически полностью изучил его, что называется от «корки до корки», то вполне можно задуматься над тем, чтобы приобрести ему более профессиональный синтезатор, на котором он если и не начнёт карьеру великого композитора или музыканта, то, во всяком случае, сможет совершенствовать свои музыкальные способности, тренировать слух, набираться опыта и повышать свой уровень профессионализма в овладении этим музыкальным инструментом. Что же касается стоимости такого прекрасного подарка на Новый Год и рождественские праздники, то она достаточно низкая, так что вполне каждый любящий родитель сможет сделать своему ребёнку потрясающий подарок, который вполне наверняка тот запомнит на всю свою оставшуюся жизнь. Если вы заинтересовались этой достаточно оригинальной идеей, то следует обратиться в компанию Системпро, где опытные сотрудники, консультанты, продавцы и менеджеры помогут вам определиться с выбором конкретной модели, подобрать её исходя из требуемых свойств, опций, характеристик, качества, модели и цены. И уж поверьте, такому подарку будет счастлив абсолютно любой ребёнок, а разве не это главное для его родителей и близких.

Как известно, современную молодёжь достаточно трудно удивить прекрасным подарком, которому бы та осталась довольна. Кто-то решает подарить мобильный телефон последней модели, с прекрасной камерой и большим экраном, да который ещё в придачу является и всемирно известным брендом, а потом оказывается, что у человека такой уже имеется. Кто-то стремится подарить украшения, что в особенности касается девушек, но и тут возникает проблема,- у каждого человека свои вкусы и потребности, а, следовательно, ваш подарок может оказаться попросту невостребованным, или не подходящим человеку по какой-либо сторонней причине. Под эту же категорию попадает и различного рода парфюмерия и косметика - кто-то любит резкие запахи, что-то мягкие - вот и попробуй угадать, какой аромат духов выбрать. В случае, если попробовать подарить человеку какой-либо мелочный подарок. К примеру, авторучку, то у него не останется того впечатления, которое должно оставаться от подарка, даже если он сделан от всего сердца или души, и вполне вероятно, что уже к концу новогодних и рождественских праздников человек уже и забудет о том, что вы ему подарили. Да, угодить современной молодёжи достаточно трудно и проблематично, однако есть один достаточно интересный выбор, который заключается в том, чтобы подарить набор под названием устрой дискотеку. Что это означает? Да то, что, отдавая сравнительно небольшие деньги, вы получает полупрофессиональное оборудование, при помощи которого можно устраивать свою собственную дискотеку, да при том, чуть ли не каждый день. Выбрав подарочный набор Involight SL0152 (http://www.atspro.ru/catalog/stuff5153.html), в комплекте вы получите четыре светофильтра (красный, жёлтый, зелёный и синий), светильник с лампой, к которому и подходят эти четыре светофильтра, позволяя изменять его цвет. Кроме того, в комплект входит и такой незаменимый атрибут любой дискотеки как зеркальный шар, и моторчик, который позволяет шару вертеться, тем самым, отбрасывая лучи света от зеркального шара по всему пространству помещения, где вы и хотите устроить вечеринку или дискотеку.

 

 

Кроме того, достаточно интересным дополнением к подарочному набору являются разноцветные вращающиеся вокруг своей оси, лучи Involight SL80/SC80 StarLight (http://atspro.ru/catalog/stuff5159.html), который прекрасно дополнят любую обстановку на вечеринке или дискотеке. Данная установка представляет собой устройство, в котором установлено тридцать световых фильтров, и проходящий через них цвет лампы создаёт тридцать разноцветных лучей, которые ещё ко всему и вращаются, определённо задавая огонька на любой дискотеке. В отличие от профессионального оборудования, данная световая установка имеет небольшую массу (всего лишь порядка одного килограмма, в то время как профессионально оборудование весит порядка десяти килограмм), и является сравнительно энергосберегающим, так как в основе устройства положено использование не обычных ламп накаливания, которые как всегда перегорают во время дискотеки и потребляют много энергии, наматывая бесконечные киловатты, а установка представляет собой светодиодное устройство, а, следовательно, его можно совершенно безопасно использовать в любом помещении.

 

Данное оборудование достаточно удобно сконструировано, а, следовательно, его можно закреплять не только на потолке, что особенно проблематично в том случае, если он является натяжным, но и на стенах, так как при своей небольшой массе (порядка килограмма и двухсот грамм) данное оборудование будет достаточно хорошо крепится на поверхности стены, его всегда можно будет оттуда снять или перевесить в другое место. Ну а если ко всему этому добавить ещё и ультрафиолетовый светильник Involight UV20 (http://atspro.ru/catalog/stuff5181.html), при помощи которого можно создать потрясающую атмосферу дискотеки в любом помещении, даже если площадь помещения достаточно мала, то молодёжь будет несказанно рада. 

Всё дело в том, что молодость, это время которое необходимо проводить, так как ты захочешь, а, как известно, проходит это время сравнительно быстро, а потому и подарок для этого должен быть соответствующим. Такой подарок запомнится надолго и при этом абсолютно любой будет рад такому прекрасному новогоднему сюрпризу, и уж поверьте, что такой подарок это не шариковая ручка и записной блокнот, которые быстро забудутся, или второй мобильный телефон, который уже есть у представителей молодёжи, это наиболее актуальный подарок для молодёжи на сегодняшний день, который вы сможете заказать в компании Системпро.

Ну а скажем, что можно подарить мужчине? Как правило, многие считают, что парфюмерия для мужчины это самый оригинальный подарок, но здесь есть огромное число недостатков. Во-первых, необходимо как-то самостоятельно выбрать парфюмерию таким образом, чтобы она подошла мужчине, а сделать один определённый выбор из сотен, если не тысяч ароматов духов или дезодорантов практически невозможно. Кто-то считает, что прекрасным подарком в новогодние и рождественские праздники являются часы. С одной стороны это действительно так, но опять таки, какие именно часы необходимо выбрать, ведь существует десяток самых разнообразных производителей, да и к тому же, если у мужчины уже имеются часы, которые он с удовольствием носит, то это означает, что вы как бы заставляете его отказаться от своих привычек, а это уже не совсем качественный подарок. Опять таки, такие подарки как ручка и блокнот. Хоть они и делаются от души, но уже являются не актуальными, да и всего скорее, что буквально через пару недель мужчина и забудет об этом. Однако не строит расстраиваться, есть несколько вариантов подарков, которыми можно удивить любого мужчину. Известно, что мужчины любят делать что-либо своими руками (ремонт, создание каких-либо конструкций и предметов и так далее), однако, порой у них попросту не хватает инструмента для выполнения этих самых работ, а потому, прекрасным новогодним подарком, который мужчина наверняка запомнит на долгое время, будет рабочий инструмент. Однако, необходимо его правильно выбрать, и для того чтобы это сделать, необходимо попросту вспомнить, что мужчинам наиболее часто приходится работать с различными крепёжными деталями, например винтиками, саморезами, шурупами, болтами и так далее, а потому, наиболее идеальным  в этих сферах подарком для мужчины будет такое устройство как ударный винтовёрт. С помощью данного устройства можно выполнять самые разнообразные работы, например, заниматься какими-либо работами у себя дома или ремонтировать автомобиль - в общем, делать всю ту работу, которой обычно и занимаются мужчины.

 

Наиболее идеальным вариантом в плане этого инструмента является ударный винтовёрт Panasonic EY7202GQW (http://www.atspro.ru/catalog/stuff15578.html), который достаточно компактен (его длина составляет всего лишь порядка семнадцати сантиметров), лёгок (масса его составляет менее двух килограмм, в отличие от других моделей, которые весят порядка двух с половиной килограмм), имеет высокий крутящий момент, что позволяет с лёгкость откручивать и закручивать даже старые винтовые соединения. Кроме того, такой ударный винтовёрт имеет три скорости вращения, что делает любую работу более эффективной в плане производительности труда. Поверьте, такому подарку будет рад абсолютно любой мужчина, при этом, независимо от его возраста тридцать пять лет ему или все пятьдесят, да и к тому же, каждый раз. Когда мужчина будет брать в руки этот инструмент, он будет вспоминать о том, что получил этот подарок на новогодние праздники именно от вас. Кроме того, существует и ещё один подарок, которому будет раб абсолютно любой мужчина - это аккумуляторная циркулярная пила. Почему именно этот подарок, а не другой иной? Всё дело в том, что практически у каждого мужчины, а это наблюдается в 98 процентах всех случаев, с детства остаётся притягательность к работе с деревом. Вспомните сами, когда мужчины попросту могут сидеть на улице или дома, и строгать ножом какую-либо веточку или палку, а это прослеживается очень хорошо. Так вот, порой, для того, чтобы мужчина мог найти себе душевное занятие. Ему также не хватает качественного инструмента для полноценной работы. Ведь если резать доски или деревянные листы фанеры ножовкой, то это, во-первых, занимает достаточно много времени, во-вторых, напрочь отбивает всякое желание работать дальше, а в-третьих, если желание всё-таки и остаётся, то порой выполнить какие-либо работы при помощи обычной пилы достаточно проблематично. В этом случае, такой подарок как циркулярная аккумуляторная пила по дереву Panasonic EY3551GQW (http://www.atspro.ru/catalog/stuff15579.html) станет попросту незаменимым и любой мужчина будет ему рад. Стоит отметить, что данная аккумуляторная циркулярная пила достаточно эргономична, то есть, удобна в использовании, а сравнительно большой диаметр режущего круга (165 миллиметров), позволит резать даже очень толстые доски - до 70 миллиметров толщиной.

  На циркулярной пиле данного типа установлен аккумулятор большой ёмкости, что позволяет использовать её в течение достаточно продолжительного периода времени без дополнительной подзарядки. Кроме того, в конструкции циркулярной аккумуляторной пилы присутствует такая полезная функция как кнопка блокировки шпинделя, что позволяет с лёгкостью заменить старое режущее полотно на новое. При помощи данного инструмента можно выполнять различного рода работы, например у себя в квартире, в гараже, на даче, да и в принципе в любом другом месте, где такая циркулярная пила может понадобиться, но для неё нет источника электричества. Если вы задумались над приобретением такого рода подарка для мужчины на новогодние или рождественские праздники, то хотелось бы уточнить, что вам необходимо обратиться в компанию Системпро, где опытные специалисты наверняка найдут то, что вам необходимо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть