Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Компания «HP» активно разрабатывает и выводит на рынок компьютерной техники различные компьютерные товары, постоянно улучшает и совершенствует свою продукцию. «Hewlett Packard» предлагает современное компьютерное оборудование «Premium» класса, которое сможет удовлетворить даже самых взыскательных покупателей, предпочитающих оргтехнику высшего класса. Компания «HP» обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание своей техники и всегда может оказать консультационную поддержку высококлассных технических специалистов.

Получив статус официального дилера «HP», Вы приобретаете большие преимущества, которые позволят Вам не только расширить предлагаемый ассортимент Вашей продукции, но и получить стабильный финансовый доход в самое ближайшее время. Статус дилера HP позволяет обеспечить партнера этой компании выгодными условиями и всесторонней поддержкой в области продаж компьютерной техники и электронного оборудования одной из ведущих компаний мира!

Став официальным дилером компании «HP», Вы сможете: иметь выгодные индивидуальные скидки на всю приобретаемую электронную технику компании «Hewlett Packard», обладать правом на приоритетную отгрузку запчастей и компьютерного оборудования этой торговой марки, иметь возможность бесплатно получать электронные и печатные каталоги от этой компании. Для всестороннего ознакомления с рекламными материалами компании «HP» достаточно позвонить в наш офис или написать на электронную почту. Помимо получения рекламных материалов, компания «HP» поможет предоставить разнообразную рекламную продукцию (буклеты, постеры, плакаты), а также другие рекламные материалы. Вы сможете принимать участие в отраслевых международных и региональных выставках, посвященных компьютерной технике, как в странах СНГ, так и за рубежом. Сегодня, стать дилером компании «HP» может любое частное лицо или фирма, которая заинтересована в поставках компьютерного оборудования комплектующих, оргтехники и расходных материалов этой всемирно известной фирмы. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть