Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Качество японских товаров сегодня известно сегодня всем покупателям офисной техники. Все японские товары отличает элегантный внешний вид, превосходная сборка каждого элемента, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Компания «Panasonic» (Матсушита Electric Industrial) (Panasonic) производит высококачественные электронные приборы и точные устройства, которые знают во всем мире!

Стать дилером компании «Panasonic» достаточно просто. Все сертификаты, которые подтверждают статус дилера, могут выдавать только официальные дистрибьюторы компании «Panasonic» не чаще чем один раз в год. Получить дилерский статус можно только по рекомендации дистрибьютора компании «Panasonic». Получение статуса дилера - это достаточно сложная процедура, которая занимает большое количество времени. Это происходит потому, что дистрибьютор несет полную ответственность за деятельность партнеров. Дилерский статус позволяет компании заявить о себе, как об официальном представителе, поставщике технического оборудования этой компании в странах ближнего зарубежья. Получение статуса дилера - это возможность приобретения японской техники по сниженным ценам и с наиболее широким ассортиментом продукции.

К услугам дилеров предлагается высококвалифицированный персонал, сервисный центр и отдел технической поддержки, который оснащен современным оборудованием, отдел сборки офисной техники на заказ.

Дилером компании «Panasonic» может стать любая организация или  частное лицо, которое имеет опыт работы на рынке продажи офисной техники или комплектующих. Компания «Panasonic» поддерживает и различные компьютерные центры, обучающие фирмы и различные образовательные центры.

На сайте компании «Panasonic» можно познакомиться с процедурой предоставления офисной техники и других товаров на реализацию. Посетив сайт компании «Panasonic», Вы в любое время сможете уточнить любую информацию, связанную с компенсацией расходов на рекламу, получите детальную информацию о скидках для дилеров. Компания «Panasonic» поддерживает самые различные формы партнерства, как для индивидуальных клиентов, так и для различных организаций и фирм.

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть