Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Компания «HP» является на сегодняшний день одной из лучших компаний в сфере высоких технологий, которая активно работает более чем в 170 странах мира. Компания «HP» внедряет только самые современные, новейшие технологии, которые помогают компаниям эффективно решать любые проблемы в сфере компьютерных технологий. Компания «HP» предлагает огромный ассортимент самых различных технологических решений. Мощная инфраструктура позволяет нам производить широкий выбор самых различных устройств, начиная от небольших портативных карманных компьютеров и заканчивая большими серверами и суперкомпьютерами. Мы выпускаем большой ассортимент различных технических устройств для развлечения, начиная от цифровых фотоаппаратов и фотопринтеров и заканчивая специальными устройствами печати. Большой ассортимент предлагаемой продукции позволяет удовлетворить пожелания даже самого взыскательного клиента.

На сегодняшний день, общее число сотрудников компании «HP» - 145000 человек по всему миру. Официальные представительства компании HP расположены в 160 странах мира. Головной офис компании HP расположен в Пало-Альто (США, Калифорния).

Компания HP постоянно расширяет дилерскую сеть и приглашает новых дилеров для реализации различных технических устройств от компании «HP». Для дилеров, компания HP рекомендует сотрудничать с участниками программы «HP Preferred Partner». К числу участников этой программы относятся 5 процентов передовых реселлеров HP, которые выбраны среди различных компаний Европы, Африки и Среднего Востока. Реселлеры, обладающие статусом «HP Preferred Partner» имеют сертификацию и поддержку от компании HP, что позволяет обеспечить наилучшее обслуживание и предоставляют весь спектр гарантийного и постгарантийного обслуживания различных технических продуктов от компании HP.

Партнеры компании HP, имеющие статус Gold Prefered Partner обеспечат дилерам наилучшие технологические решения для бизнеса. Все партнеры HP Gold обладают специальными знаниями, которые помогут дилерам обеспечить наилучший уровень бизнеса при приобретении продуктов от компании «HP».

Дилеры, сотрудничающие с компанией «HP» могут приобрести статус HP Preferred Partner. Преимущество этого статуса в том, что участники этой программы могут напрямую сотрудничать с компанией HP, а компания HP презентует их клиентам как отличных специалистов.

Компания HP постоянно расширяет свою дилерскую сеть и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству любые заинтересованные компании (супермаркеты, магазины, сервисные центры и дилерские центры).

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть