Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




В настоящее время, торговая марка «J2000» хорошо известна в России, начиная с 2000 года. Сегодня, в ассортименте компании широко представлены различные видеокамеры и видеорегистраторы.

Компания «J2000» разрабатывает новейшие технологические решения любой степени сложности (объекты частной и коммерческой собственности, административных и государственных учреждений, различных промышленных центро и транспортных сетей и т д). Современные, инновационные камеры с оригинальным дизайном смогут вписаться в любой интерьер.

В камерах применяются современные комплектующие от компании «Sony» (процессоры «Effio-E» и современные матрицы. Они обеспечивают изображение отличного качества даже при небольшом уровне освещенности. В таких видеорегистраторах используется самый совершенный формат сжатия - H.264. Он позволяет достичь высочайшего качество изображения и обеспечивает высокую эффективность сжатия без существенной потери записи и воспроизведения.

Использование функции мобильного мониторинга предоставляет возможность всем пользователям видеорегистратора «J2000 DVr» наблюдать происходящее с камер своей системы видеонаблюдения из любой точки мира через сеть всемирной паутины.

Продукция компании «J2000» максимально адаптирована для использования в России и учитывает все пожелания Российского заказчика. Благодаря русифицированному и интуитивно-понятному меню, настройка технического оборудования очень легка и понятна.

Из особенностей видеокамер «J2000» можно выделить высокое разрешение, которое характерно для аналоговых камер «700 ТВП». Данные типы камер имеют самые различные типы исполнений: купольные, в цилиндрическом и стандартном корпусе. Помимо этого, пользуются популярностью и технологические скоростные поворотные модели; модели, которые имеют защиту от погодных воздействий и адаптированные к уличным температурным перепадам.

К наиболее популярным моделям оборудования «J2000» относят видеокамеры «J2000», объективы «J2000», видеорегистраторы «J2000».

Компания «J2000» предлагает большой выбор различных вариофокальных объективов, которые в вместе с ИК прожекторами превращаются в надежных помощников, позволяющих производить видеонаблюдение в любых условиях.

В видеорегистраторах «J2000» применяется современная операционная система «Linux», которая обладает широкими сетевыми возможностями. Благодаря функции мобильного мониторинга, владельцы видеорегистраторов «J2000» могут наблюдать за обстановкой с любого мобильного устройства.

Вся продукция этой компании полностью адаптирована для эксплуатации в российских условиях. Меню настроек программы интуитивно понятно и удобно к применению.

Наша компания предлагает обширный ассортимент различных видеорегистраторов, объективов и видеокамер от компании «J2000». Ремонт компьютеров Продукция этой фирмы отличается высочайшей надежностью, качеством и имеет гарантию на системы безопасности всех моделей.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть