Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Новая цифровая АТС IP LDK 60 - это самая современная разработка компании LG, которая позволяет обеспечить эффективную связь внутри организации или офиса, усовершенствовать качество работы сотрудников офиса и наладить качественную связь между менеджерами, начальниками подразделений и рядовыми сотрудниками.

Цифровая АТС  может с успехом работать в малых и средних компаниях. Данная АТС позволяет подключить 36 внешних абонентов, при использовании 30 цифровых и 6 аналоговых линий. Многофункциональная мини - АТС IP LDK 60 обладает возможностями конференц - связи между сотрудниками небольшой фирмы или предприятия, обеспечивающие доступ в сеть Интернет при помощи схемы - «директор - секретарь». В  АТС IP LDK 60 реализована поддержка сетей ISDN BRI / PRI / OSIG.

         В случае необходимости, данная мини - ATC выполняет анализ трафика и функцию ведения логов для различных абонентов.

         АТС IP LDK 60 позволяет использовать все наборы услуг связи, такие как: поддержка VoIP, ISDN PRI, а также функцию ATC ipLDK - 60 и российский АОН. Для любителей рассылки коротких сообщений «SMS», данная цифровая АТС имеет сервис коротких сообщений (SMS).

         Чрезвычайно удобными в  использовании являются встроенные сервисы голосовой почты и секретаря. Применяя данные сервисы, Вы любой сотрудник или руководитель фирмы может не только получить извещение о входящем звонке, но и оставить собственное сообщение в свое отсутствие.

         Данная ATC использует самые последние достижения в области передачи речи по IP, значительно сокращает издержки на телефонные звонки, как внутри страны, так и за рубежом. При работе в сетях IP, телефон может интегрироваться в сеть посредством собственного протокола (при объединении в корпоративную сеть), либо применить протокол SIP с SIP proxy сервером.

         При необходимости можно обеспечить подключение пользователя не только через IP - сеть, но и удаленно. При этом можно применять либо специализированные ip - телефоны, так и компьютерное программное обеспечение, которое необходимо инсталлировать на компьютер, либо на ноутбук или ПК. Применяя ip - соединение можно легко и просто организовать внутрикорпоративную сеть с использованием VoIP соединения.

         Отличительной особенностью данной ATC является специализированный модуль «Remote Service Gateway». Применяя данный модуль можно организовать собственное рабочее место и подключить его к станции ipLDK. Таким образом, появляется точка доступа либо выделенный канал для доступа к сети Интернет. Передовые технологии позволяют последовательно объединить различные телефонные станции в IP сеть, что существенно снижает затраты на телефонные разговоры в офисе и обеспечивает надежную и качественную телефонную связь.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть