Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Современные системы видеонаблюдения «Infinity» применяются для организации систем видеонаблюдения на охраняемых объектах. В последние годы, видеонаблюдение является одной из основных частей комплексной системы безопасности объекта. Современные камеры видеонаблюдения позволяют, как наблюдать и записывать видео, так и программировать реакцию системы безопасности в случае, если возникает тревожные события или ситуации.

Системы безопасности «Infinity» завоевали огромную популярность на рынке систем видеонаблюдения. Сегодня, каталог оборудования включает в себя более 100 наименований и расширяется. В настоящее время, системы видеонаблюдения «Infinity» могут решать весь спектр задач, который стоит перед средствами видеонаблюдения,

Компания «Infinity» постоянно внедряет инновационные технологии разрабатывает все более современные системы безопасности. Под брендом «Infinity» выпускается разнообразная продукция для организации систем контроля и управления доступом, а также для цифрового видеонаблюдения. Главное преимущество устройств данной компании в том, что все системы безопасности могут быть легко интегрированы в единый комплекс безопасности.

Помимо систем безопасности. Компания «Infinity» выпускает также, охранно-пожарные сигнализации, различные системы видеонаблюдения, системы контроля и защиты информации.

Системы охранно-пожарной сигнализации при помощи специальных датчиков позволяет контролировать состояние помещения, а также оповещает сотрудников охраны о различных изменениях параметров помещения. Передача сигнала тревоги в этом случае может производиться, как с помощью сирены, так и с помощью смс-сообщений на сотовый телефон.

Использование систем видеонаблюдения от  компании «Infinity» значительно облегчает задачу слежения за территорией объектов, а в результате применения данных систем появляется возможность предупредить и предотвратить различные нежелательные ситуации. «Infinity» предлагает, как цифровые, так и аналоговые системы видеонаблюдения. Обычно, в систему видеонаблюдения входят несколько различных камер, а также детекторы слежения и мониторы слежения. Использование цифровых IP камер значительно облегчает управление системами безопасности, позволяя просматривать изображение с видеокамер, на любом мобильном устройстве, вне зависимости от того, где они находятся, благодаря всемирной паутине.

Системы контроля доступа «Infinity» - это эффективные средства, которые обеспечивают полный контроль доступа над охраняемой территорией. Данная система не позволит войти на территорию тем лицам, которым запрещено находиться на данной территории. Сама система контроля и управления доступом «СКУД» включает турникеты, запирающие устройства, системы идентификации, металлодетекторы.

В системы защиты информации от компании «Infinity» входят специальные устройства, которые производят защиту телефонных линий от прослушивания, устройства, которые обнаруживают места утечки информации и т д.

Системы безопасности «Infinity» очень востребованы при охране объектов различного назначения. При минимальном участии человека, такие системы позволяют обеспечить всесторонний контроль охраняемого объекта!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть