Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Система видеонаблюдения на основе платы видеозахвата видео «Hi - 4» является великолепным многофункциональным решением для различных систем охраны. «Hi - 4» позволяет управлять видеоархивом и применяется для использования в охранных системах. Плата видеозахвата обеспечивает поиск в видеоархиве по времени, записи, номеру камеры и наличию событий. Система видеонаблюдения «Hi - 4» разработана на основе АЦП «Philips SAA7134HL» и снабжена детектором движения с изменяемой активной областью и чувствительность. Из особенностей данной системы стоит выделить сторожевой таймер. Скорость захвата составляет 17,5 FPS (4,4 FPS на канал).

         Организация видеонаблюдения происходит при помощи обычного компьютерного веб - браузера с поддержкой «Java». В случае необходимости можно управлять платой видеозахвата с удаленного компьютера в режиме клиента при помощи программного обеспечения «Videoinspector Xpress».

         Разрешение видеоплаты составляет «704*576», «794*288», «352*288». Система видеонаблюдения «Hi - 4» обеспечивает возможность регистрации только нештатных событий. Плату можно подключить к компьютеру при помощи стандартного интерфейса PCI 2,2 32 bit 33 МГц. Плата снабжена аналоговыми входами BNC (4 коннектора для подключения видеокамер), а также аудиовходом и аудиовыходом и разъемами D - SUB25 для подключения периферии. Для предотвращения несанкционированного доступа к архиву, он может быть защищен паролем. «Hi - 4» поддерживает форматы NTSC и PAL. Небольшие размеры (31 * 7,9 * 22,6 см) и малый вес платы (0,525 кг) значительно облегчают работу с этим устройством.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть