Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Обзор Громкоговорителя SHOW TC30AH.

Разумеется, что сегодня практически каждый человек знает, что такое громкоговоритель и имеет представление о его применении и использовании. Громкоговорители широко применяются в таких устройствах, как радиоприемник и телевизор, а также широко используется и в различных других бытовых приборах. Согласно определению, громкоговоритель - это электроакустическое устройство для воспроизведения звуков.

              Впервые громкоговорители стали использоваться еще со времени Эдисона. Уже тогда громкоговоритель состоял из конического диффузора, звуковой катушки, которая была помещена в магнитное поле.

              Все многообразие громкоговорителей можно свести к трем основным типам: громкоговоритель нормальной (менее 0,2 Па), повышенной (0,3 Па), а также высокой чувствительности (свыше 0,4 Па).

              Рупорный громкоговоритель позволяет концентрировать звуковую энергию в одном направлении. Обычно, рупор - это труба с переменным сечением и необходимой технической начинкой.

              Всепогодный рупорный громкоговоритель «Show TC 30 АН» предназначен для работы в любых погодных условиях и применяется при озвучивании больших  открытых и закрытых площадей, таких как стадионы и вокзалы, парки и спортивные и выставочные комплексы. Рупорный громкоговоритель «Show TC 30 АН» может быть использован на расстоянии до 50 - 200 м, при достаточно узкой направленности в 15 - 20 градусов. Такие громкоговорители являются весьма удобными и могут использоваться как для обычной, речевой, так и для музыкальной трансляции.

              Громкоговоритель «Show TC 30 АН» может эффективно применяться при работе в любую погоду благодаря высокопрочному материалу, который устойчив, как к воздействию атмосферных осадков, так и влаги и пыли. Транслируя высококачественный звук, громкоговоритель «Show TC 30 АН» может подключиться к самым разным системам оповещения. Данный громкоговоритель может настраивать мощность динамиков в различном диапазоне, что позволяет использовать его с различной громкостью воспроизведения.

              Данная разновидность громкоговорителя позволяет обеспечить высокое звуковое давление и высокую разборчивость речи. Кроме того, всепогодное исполнение корпуса, позволяет применять данный громкоговоритель при работе в самых различных условиях. Сеть громкоговорителей «Show TC 30 АН» имеется в распоряжении управления ГО и ЧС России.

             

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть