Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



При появлении собственной электрогитары, любители качественного и мощного звучания стараются приобрести как более мощный гитарный усилитель, так называемый, гитарный комбо.

Для гитаристов - любителей и профессиональных рок - звезд в различных музыкальных супермаркетах, которые специализируются на продаже музыкальной техники можно найти большое разнообразие гитарные комбо самого различного ценового диапазона.

Одни из самых популярных гитарных комбо на сегодняшний момент - это гитарные комбо, производства компании "Hughes&Kettner". Так, гитарные комбо серии "Edition Blue Series" могут воспроизводить особо качественное звучание различных гитар, использование 3 полосного эквалайзера и 15 ваттного усилителя с 8 дюймовым динамиком «Celestion" позволяет добиться практически идеального звука, а сочетание высокой функциональности и мобильности данного устройства, позиционирует эту модель, как отличный гитарный комбо для встреч с друзьями и знакомыми, а также для небольших корпоративных выступлений.

 Гитарные комбо серии "DSM Series" этого же производителя - это мощные 100 ваттные гитарные комбо, которые как нельзя лучше подходят для больших выступлений и небольших концертных залов.

Эти гитарные комбо могут "взорвать" зал, ведь они имеют 9 эффектов модуляции, 8 эффектов delay, 8 reverb, 11 insert! Превосходный акустический эффект 116 db динамического диапазона, аналоговый и S/PDIF выходы, а также 128 пресетов делают эти гитарные комбо идеальными гитарными усилителями, которые сочетают в себе цену и качество.

Для огромных концертных залов и площадок фирма  "Hughes&Kettner" выпускает серию Custom Tube Series. Эта серия представляет собой гитарный усилитель класса "А".

         Применение новейших технологий и 6 - канального звучания позволяет передавать любые, даже самые сложные нюансы игры на гитаре.

         Для любителей самого лучшего гитарного звучания, отличным выбором будут гитарные усилители "Marshall AVT20". Сочетание отличного дизайна,  ревербератора и динамика размером 10 дюймов с мощностью 10 Ватт, позволяет создавать отличное звучание настоящей электрогитары!

         Для поклонников тяжелого рока и настоящего драйва идеальным выбором будет приобретение отличного басгитарного комбоусилителя с 12 дюймовым динамиком мощностью в 50 Вт, тремя лампами 12АХ7 и двумя 6L6GC.

         Таким образом, для настоящих любителей электрогитары, сегодня настоящий простор для выбора отличных комбиков по любой ценовой категории. Все зависит только от желания и финансовых возможностей настоящего виртуоза - гитариста!

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть