Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

       Для концертных площадок, дискотек, баров и развлекательных центров, все большую и большую популярность приобретают генераторы специальных эффектов, так называемые дым машины. Генераторы дыма позволят создать красочную, яркую шоу программу, которая поможет достигнуть максимального эффекта, наряду с различными световыми эффектами. Существует несколько разновидностей шум - машин. При создании загадочной, неповторимой «космической» обстановки необходимы генераторы холодного дыма. Генератор тяжелого дыма применяется для того, чтобы создать дымную дорожку и позволяет использовать дым на небольшом уровне от пола. Дымогенератор позволяет создать дымное шоу, акцентируя внимание на участниках выступления, артистах.

      Технические устройства компании MLB появились на российском рынке только в последнее время, но уже успели зарекомендовать себя, как надежные и удобные конструкции для создания различных концертных спецэффектов. Длительное время компания MLB является производителем различных генераторов снега, дым - машин, генераторов легкого и тяжелого дыма, генераторов открытого пламени и других машин для концертных выступлений.

       Удобная, небольшая и экономичная дым - машина, которая имеет производительность 3000 кубов дыма в минуту. Для удобства пользователя, дымогенератор «MLB Z-400» оснащен проводным пультом. Дым машина имеет мощность - 800 ватт. Генератор дыма MLB Z-400 обеспечивает выход дыма на 3,5 метра, что позволяет применять его в небольших концертных залах, дискотеках и танцевальных студиях. Быстрое время нагревания (8 минут) и небольшие габариты и вес в 2,5 кг. позволяют удобно переносить дымогенератор. Таким образом, генератор дыма MLB Z-400 превосходным дополнением для любого концертного выступления или ток - шоу.

      

       Технические характеристики дымогенератора «MLB Z-400».

  • Производительность - 2000 кубов дыма в минуту
  • Проводной пульт в комплекте.
  • Мощность 600 ватт.
  • Время нагрева 8 минут.
  • Вес = 3 кг.
  • Объем бачка = 0.5 л.

      

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть