Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Автоматические шлагбаумы - это современные технические средства, которые обеспечивают безопасность на территории предприятия или частного владения. Установка шлагбаума позволяет предотвратить проникновение на территорию охраняемого объекта посторонних лиц и автомобильной техники.

Автоматические шлагбаумы являются отличной альтернативой распашным воротам, так как позволяют с легкостью открываться одним человеком (или открываться автоматически), тогда как для открытия классических распашных ворот может потребоваться несколько человек. Всего лишь одно нажатие кнопки позволяет обеспечить быстрый въезд и выезд автотранспорта, а также проход людей на территорию охраняемого объектами

Одним из самых популярных моделей шлагбаумов на сегодняшний день, является автоматический шлагбаум «GARD 4000». Корпус шлагбаума выполнен из анодированного алюминия и предназначен для регулирования въезда - выезда на парковках, автостоянках и гаражах, а также объектах с большим транспортным потоком и охраняемых объектах. Быстродействующий регулируемый шлагбаум с размахом стрелы в 4 метра может работать при температуре от минус 40 до плюс 70 градусов! Питание автоматического шлагбаума осуществляется от электрической сети в 220 Вольт. Этот шлагбаум не боится перепадов или отключения электричества. Для этих случаев предусмотрена возможность подключения резервного питания.

Особенностью данной модели является большое количество режимов: с автоматическим закрыванием, вручную с оператором, с помощью функции «ведомый - ведущий».

В случае необходимости, можно быстро запрограммировать радиобрелок или пульт для дистанционного открытия шлагбаума. «GARD 4000» снабжен функцией автооткрывания при обнаружении препятствия.

Шлагбаум  «GARD 4000» имеет сертификат качества «ISO 9001» и адаптирован к условиям российской эксплуатации. Приобретая этот шлагбаум, Вы можете быть уверенными в его высоком качестве!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть