Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




 

При организации доступа на заводы и фабрики, для контроля посещаемости на различных учреждениях создаются специальные турникеты. Однако, подобные турникеты достаточно неудобно применят в гостиницах, престижных ресторанах и отелях, так как они не обладают достаточным удобством и комфортностью прохода. В этом случае, лучше всего использовать роторные турникеты «PERCo - RTD - 03». Роторные турникеты «PERCo - RTD - 03» имеют элегантный внешний вид. Небольшой электропривод позволяет турникетам работать бесшумно, обеспечивая удобный и плавный ход механизма вращения.

Роторный турникет «PERCo - RTD - 03» состоит из стойки турникета, блока управления и пульта дистанционного управления. В случае необходимости можно управлять турникетом, используя систему контроля доступа или специальный пульт управления. При прохождении посетителя автоматически включается электропривод турникета, что позволяет обеспечить автоматический доворот створок турникета после прохождения каждого посетителя.

Небольшая стойка со створками и выносной блок управления с резервным источником питания обеспечивают надежную работу роторного турникета даже в отсутствие электроэнергии. В случае отключения электричества турникет будет работать еще как минимум 1,5 часа (1200 проходов).

Для экстренных случаев (при пожаре, других ЧП) в стойке имеется замок специальной разблокировки, который может в случае необходимости обеспечить свободный поворот створок в обе стороны. Для удобства, в поручни турникета встроены формирователи прохода. Пропускная способность турникета «PERCo - RTD - 03» составляет 23 чел./мин. Габаритные размеры турникета - 1013×1202×1202 мм. Роторный турникет «PERCo - RTD - 03» может работать при температуре от +1 до 45 градусов по Цельсию. Роторный турникет «PERCo - RTD - 03» является отличным решением, как для различных увеселительных заведений, так и для престижных офисов, компаний и фирм.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть