Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




 

Большое количество посетителей, которые входят и выходят из проходной завода, фабрики, финансовой компании или другой организации всегда является «головной болью» для сотрудников охраны. Каким образом можно проследить и проконтролировать тысячи людей, которые ежедневно входят и выходят из той или иной организации. Тем более сложно сделать это в современной криминогенной ситуации, когда террористы активизируют свою деятельность повсюду. Разумеется, что не дремлют и нечистые на руку граждане, которые с легкостью могут вынести из предприятия несколько товаров. Для того чтобы обеспечить только санкционированный доступ в организацию или фирму применяются различные турникеты. Наиболее удобным турникетом, который подходит, как для эксплуатации в заводских условиях, так и для использования в гостиницах, отелях и казино, является полуростовой роторный турникет «PERCo - RTD - 03S». В отличие от других типов роторных турникетов, «PERCo - RTD - 03S» имеет отделку из натурального дерева в качестве заполнителя. Для стоек используется шлифованная металлическая труба диаметром - 50 мм.

Формирователь «PERCo - RTD - 03S» имеет возможность управления, как в специализированном режиме контроля доступа, а также может работать и от пункта дистанционного управления. Удобное светодиодное табло с пиктограммами позволяет применять это устройство даже людям, которые являются новичками в знании охранной техники и систем контроля и управления доступом. На табло указывается направления прохода и режим работы турникета (проход                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         индивидуальный или с группой).

Электропитание турникета осуществляется от сети 220 В, либо от 24 В. постоянного тока. Пропускная способность роторного турникета - 23 ч/мин. Отличительной особенностью формирователя «PERCo - RTD - 03S» является низкая потребляемая мощность и элегантный дизайн ограждений и турникетов с отделкой из натурального бука и ясеня. Небольшие габаритные размеры роторного турникета 1013*1202*1202 позволяют установить его с большим удобством, как в небольшом офисе, так и в крупном производственном предприятии. Температурный диапазон работы турникета варьируется от +1 до 45 градусов Цельсия.

Модель роторного турникета «PERCo - RTD - 03S» добавит элемент имиджевости и престижности в любую фирму или организацию.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть