Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «EverFocus» является одной из ведущих компаний, которая специализируется на выпуске видеорегистраторов, камер видеонаблюдения, различных систем контроля доступа, а также широкого спектра комплектующих к этим системам. Появившись в 1995 году, компания в самое короткое время завоевала признание покупателей, своей недорогой и высококлассной продукцией.

Тайваньская компания «EverFocus» имеет обширную сеть офисов по всему миру, в том числе в Германии, Великобритании, США, Японии и Китае. Компания постоянно совершенствует свою продукцию, выпуская все более совершенные системы видеонаблюдения, улучшая качество обслуживания клиентов.

Девиз компании «EverFocus» довольно необычен: «Сфокусированы на тебе». Основная цель компании - обеспечить максимальную легкость в установке всех устройств, а также их минимальное обслуживание.

«EverFocus» предлагает современные технические решения для систем безопасности для круглосуточного наблюдения в магазинах, офисах и гаражах для того, чтобы предотвратить кражи, грабежи и хищения товаров. Благодаря использованию современных купольных камер, практически полностью исключаются «мертвые зоны» в торговых залах.

В широком ассортименте представлены также камеры с ИК подсветкой, видеокамеры с высоким разрешением и длиннофокусным объективом, который позволяет снимать видео с максимально высокой детализацией изображения.

Используя PTZ видеокамеры можно строить системы удаленного видеонаблюдения, а также масштабировать такие системы. Благодаря таким видеокамерам, можно обеспечить общее патрулирование территории, контроль парковки территории, либо выполнение работ. Просматривать видео можно и удаленно, используя веб-браузер.

Одной из новинок в системах видеонаблюдения являются гибридные или HD-SDI видеорегистраторы. Благодаря специальной программе, они могут идентифицировать того или иного человека, а также получать максимально четкое, детализированное изображение любой интересующей зоны. Максимальное разрешение таких видеокамер достигает 1920*1080 пикселей. Для наблюдения за большими площадями разработаны специальные видеокамеры типа «день/ночь» с инфракрасной подсветкой и поворотные камеры с мощным оптическим увеличением. Гибридные или HD-SDI видеорегистраторы, часто применяется в банках, на вокзалах, а также в дорогих магазинах. Такие видеокамеры обеспечивают мониторинг происходящих событий в режиме реального времени.

Компания «EverFocus» применяет самые передовые достижения в области создания систем безопасности. В настоящее время, количество произведенного компанией оборудования превышает три миллиона видеокамер и видеорегистраторов в год. Наивысший уровень качества, квалифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание - все это позволяет говорить о компании «EverFocus», как об одной из самых передовых поставщиков оборудования CCTV в мире. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть