Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания ACTi - это разработчик и производитель высококачественных систем безопасности. Сама компания была основана в 2003 году в Тайване. На сегодняшний день компания «ACTi» является несомненным лидером на рынке систем безопасности  видеокамер, благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Данная компания предлагает решения различного уровня сложности, включая и системы IP видеонаблюдения. Оборудование этого производителя выбирают, как специалисты интеграторы, так и конечные пользователи.

В модельном ряду видеокамер этого производителя имеются уличные и поворотные, купольные и скоростные, а также миниатюрные IP-камеры.

Линейка продукции компании «ACTi» включает 6 различных классов камер с множеством различных моделей камер. Помимо этого, данная компания поставляет полный спектр всех программно-аппаратных продуктов для создания различных комплексов видеонаблюдения.

Отличительной особенностью камер этого производителя является применение во всех моделях особой светочувствительной матрицы большого размера, а также высококачественной оптики и специального аппаратного кодирования видеосигнала формата H.264. Благодаря данному кодированию, можно сжимать «вес» данных в 2 раза и сохранять высочайшее качество изображения. Сам алгоритм сжатия, также «облегчает» передачу потокового видео в сеть.

Системы видеонаблюдения этой компании имеют специализированное программное обеспечение, что позволяет бесперебойно работать всей системе.

Широкий модельный ряд IP видеокамер, может удовлетворить даже самого взыскательного покупателя. Так, в ряду видеокамер присутствуют камеры стандартного дизайна, поворотные камеры, скоростные и уличные камеры, купольные и миниатюрные камеры и т д.

Помимо этого, компания «ACTi» реализует видеорегистраторы и видеосерверы, что позволяет реализовать готовые решения,  спроектированные под индивидуальные запросы каждого потребителя.

К компании «ACTi» применим слоган: «максимум возможностей при минимуме затрат». На сегодняшний день, «ACTi» внедряет самые передовые технологии систем видеонаблюдения.

Для видеонаблюдения применяется специальное программное обеспечение «Trassir». Данное программное обеспечение поддерживает режим многопоточной передачи данных, а также уникальной видеоаналитики.

Именно поэтому, продукция этой компании на сегодняшний день является выбором миллионов пользователей по всему миру. Системы видеонаблюдения этой марки будут лучшими помощниками для наблюдения за персоналом в офисе или дома, в магазине, за детьми в отсутствие взрослых. Применяя IP видеонаблюдение, Вы можете обеспечить контроль над людьми и другими объектами, находясь в любой точке мира!

Мы предлагаем своим клиентам лучшие системы видеонаблюдения от компании «ACTi», а также их гарантийное и профилактическое обслуживание. Системы видеонаблюдения «ACTi» - это безопасность Ваших близких и Вашего имущества.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть