Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Цифровые АТС «Samsung» являются новейшими телефонными станциями, которые поддерживают, как функции телефонии, так и множество дополнительных функций. Одной из наиболее популярных моделей таких АТС на сегодняшний день является цифровая АТС «Samsung iDCS 100». Данная система имеет различные приложения компьютерной телефонии CTI, помимо этого она оснащена функциями Voice Mail, Auto Attendance, что позволяет успешно использовать данную систему в гостиничных комплексах и отелях. При необходимости можно применять программирование системы через LAN. Используя дополнительные блоки расширения и платы можно осуществить возможность изменения конфигурации входящих и внутренних линий системы. Общее количество портов системы - 50. Предусмотрена возможность программирования системы, как с телефона, так и с компьютера. При необходимости можно производить удаленную диагностику и обслуживание системы при помощи компьютера или ноутбука. В системе имеется возможность подключения беспроводных аппаратов системы DECT с организацией микросотовой системы связи. Система позволяет записывать до 140 часов времени разговора.

Из дополнительных возможностей системы следует выделить: перенаправление, удержание, захват звонка, скоростной набор до 200 номеров, пятистороннюю конференцию, пейджинг.

Автоматическое определение внешней линии и возможность переадресации звонка на внешнюю линию значительно расширяют функциональность системы. Функция «автосекретарь» и «директор - секретарь» позволяет применять систему для организации конференцсвязи в средних и крупных компаниях и офисах.

АТС позволяет подключать карты IP телефонии, карты MGI с функциями менеджера вызова и шлюза VoIP. Новый протокол Q-Sig over IP поддерживает новые IP телефоны Samsung (ITP-5012L, 5021D, 5014D) и беспроводных (WiFi) IP-телефонов (WIP-5000). Мощная система безопасности системы защитит ее от постороннего вторжения, а объединение голоса и данных в единую сеть Ремонт компьютеров позволят обеспечить экономию времени и денег и значительно преумножит Ваши доходы.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть