Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Wireless SOHO представляет собой современную беспроводную АТС, которая разработана для удобной организации связи в различных компаниях, офисах и фирмах. Беспроводная станция обладает полным набором необходимых функций и имеет простой интерфейс и небольшую цену. Установка беспроводной АТС не вызывает особых затруднений. Помимо этого, wireless SOHO не нуждается в дополнительном программировании и изменении эксплуатации в процессе своей работы.

Данная АТС позволяет подключать до 7 беспроводных трубок и 1 проводной аппарат. Базовую станцию LWS-BS можно также использовать в качестве внутреннего телефона. АТС LG Ericsson Wireless SOHO может работать и в качестве внутреннего телефона. АТС обладает встроенной голосовой почтой на 240 минут записи.

Беспроводная DECT - АТС отлично подойдет для применения компаниям, организациям или фирмам, которые могут установить связь в офисе без особых затрат. Для установки беспроводной системы нет необходимости прокладывать кабели. Из основных функций, которые применяются беспроводным устройством можно выделить: определитель номера стандарта Caller ID и АОН, записная книжка, перехват вызова и голосовая почта. При необходимости, можно занести вызываемый номер в «черный список».

АТС LG-Ericsson W-SOHO можно использовать и как беспроводной терминал для внутренних абонентов. Wireless SOHO будет особенно удобен для применения в компаниях, где нужно постоянно перемещаться: автосервисы, заводские цеха, аэропорты и автовокзалы, туристические компании и выставочные центра.

АТС «Wireless SOHO» представляет собой полностью беспроводную АТС. АТС поддерживает 3 городские линии и 9 абонентов. Помимо этого, «Wireless SOHO» обеспечивает поддержку 7 DECT терминалов и 1 аналогового телефона или факса. Базовая станция LWS-BS, которая работает, как отдельный внутренний аппарат позволяет подключать до 6 одновременных соединений. Установка беспроводного устройства осуществляется по принципу «Plug & Play». Среди дополнительных функций устройства: переадресация вызовов, перехват вызова, перевод вызова, режим «не беспокоить», функция ожидающего сообщения и доступ к соединительным линиям, а также назначение приема входящих вызовов. Функции «день и ночь» обеспечивают возможность применения различных режимов работы устройства в дневное и ночное время, а трехсторонняя конференцсвязь позволяет вести беседу между руководителем и сотрудниками, не вставая с рабочего места.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть