Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Сегодня, проблема парковок в крупных городах становится все более и более актуальной. Многие автолюбители продолжают оставлять свой автомобиль в не предназначенных для этого парковочных местах и подвергать свою жизнь большой опасности.

Одним из самых оптимальных решений для того, чтобы производить контроль въезда на частные стоянки с несколькими парковочными местами - это использование специальных цепных парковочных барьеров. Сами цепные парковочные барьеры «Came» имеют современный дизайн, который отлично вписывается в любой интерьер. Существуют и специальные автоматические модели с низковольтным двигателем. Ширина парковочных барьеров - около 16 метров.

Все устройства, которые применяются при работе цепных и парковочных барьеров «CAME», находятся внутри корпуса парковочных барьеров.

После того, как система закрывается, происходит натягивание цепи. При пропадании электричества, а также при возникновении экстренных ситуаций, можно разблокировать систему специальным ключом вручную.

Цепные и парковочные барьеры можно с успехом использовать и для того, чтобы ограничить границы своего жилища, а также при организации парковочных мест. Обычно, цепные и парковочные барьеры применяются при управлении проездом в банках, торговых офисах и сквозных проездах.

Специальная стальная конструкция моделей цепных и парковочных моделей, позволяет выдерживать и удар автотранспортных средств, а также обеспечивает надежную защиту в случае открытого проезда. В случае необходимости, парковочный барьер может защитить и Ваше транспортное средство от угона.

В случае отключения электропитания, цепные и парковочные барьеры «Came могут работать дальше, с использованием аварийных аккумуляторов. Можно также выбрать быстрый или медленный режим работы такого барьера.

Имеется большое число различных моделей парковочных барьеров от компании «Came». Это - обычные стационарные переносные барьеры, особые автоматические барьеры. Такие барьеры можно с легкостью переносить с места на место. Они абсолютно безопасны для дорожного покрытия, а монтаж таких барьеров не предусматривает глубокого крепления.

Барьеры «Came» используются для регулирования дорог шириной от 2 до 16 метров. Все барьеры «Came» имеют специальный амперометрический датчик и при наличии различных препятствий, движение цепи можно регулировать. Цепными и парковочными барьерами «Came» можно управлять и дистанционно с применением специального радиобрелка.

Из недостатков цепных барьеров можно выделить их достаточно высокую стоимость, по сравнению со стоимостью обычного шлагбаума. При этом цепные и парковочные барьеры наиболее удобно устанавливать для заграждения больших проемов (метров 12 - 15), так как при установке обычных шлагбаумов, помимо обычных заградительных стрел, может потребоваться установить и опорные стойки, что не всегда можно сделать по тем или иным причинам.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть