Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Видеорегистраторы «BestDVR» с 2005 года выпускают на российском рынке современные системы безопасности и видеонаблюдения. На сегодняшний день, компания «Best DVR» является одним из лучших брендов на рынке систем безопасности на российском рынке. Лозунгом компании стало изречение: «Лучшие аппараты в своем классе и новейшие технологии - первыми. Компания «BestDVR» поставляет качественные корейские системы безопасности.

Выпускаемые компанией видеорегистраторы подразделяются на несколько классов. Это - «Econom», «Professional», «Hi-End», а также «Special». В видеорегистраторы этой компании одним из первых внедрен кодек H.264, а также предоставлена поддержка дисков размерами 1000 Гб. В обширной линейке видеорегистраторов этой компании имеются и гибридные видеорегистраторы, такие модели, как: NVR с возможностью подключения 16 - ти IP камер. Еще одним достижением компании «BestDVR» является то, что в 2009 году видеорегистраторы этой марки  стали лауреатами национальной премии ЗУБР (За укрепление безопасности России).

Специальная система самодиагностики дисков обеспечивает максимальную сохранность видеозаписей. Кроме того, системы безопасности «BestDVR» имеет русифицированное меню, триплексную систему, возможность работы по сети и мощные системы обработки видео.

Кроме того, в видеорегистраторах «BestDVR» предусмотрена запись по расписанию, детектору движения, сигналам с тревожных входов. Огромный опыт работы технических специалистов гарантирует высокую функциональность всех моделей, удобство в настройке и надежность в работе с устройствами.

Видеорегистраторы компании «BestDVR» имеют интуитивно понятный интерфейс, и соответствует самым высоким стандартам в области систем видеонаблюдения, а также поддерживает все современные функции. Для записи может быть использована карта памяти или жесткий диск. Ведется и поканальная запись звука. Видеорегистраторы позволяют подключать и различные дополнительные устройства, такие как: датчики скорости и включения зажигания, гидро и механическую защиту, GPS модули и т д.

Благодаря широким возможностям таких систем безопасности, можно организовывать системы охранного видеонаблюдения с возможностью масштабирования для любых решений.

Из основных особенностей видеорегистраторов от компании «BestDVR» можно выделить: программную активацию записи по расписанию, оптимизацию изображения под конкретные задачи, синхронную аудиозапись, индивидуальные настройки для каждого канала, а также подключение к IP сетям и возможность управления сетями.

Из особенностей видеорегистраторов также отметить: встроенный детектор движения, неограниченную емкость жестких дисков, возможность выбора скорости воспроизведения записи, режим мультиэкрана и возможность резервного копирования.

Приобретая высококлассное оборудование из компании «BestDVR», Вы приобретаете устройства, которыее могут выполнить любую задачу!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть