Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



При выборе банковского оборудования, прежде всего, необходимо очень твердо уяснить для себя, какой объем наличности Вы хотите посчитать и проверить. В том случае, если Вам необходимо подсчитать лишь небольшую сумму оплаты в небольшой организации или фирмы, то у Вас нет необходимости покупать дорогостоящее банковское оборудование. Напротив, если у Вас большая фирма или организация, через которую проходит значительное количество денежных средств, то имеет смысл задуматься о приобретении мощного многофункционального банковского оборудования с возможностью проверки различных денежных купюр и одновременного их подсчета.

Таким образом, банковское оборудование обычно подразделяется на счетчики банкнот, счетчики монет и детекторы валют различных классов.

Банковское оборудование среднего ценового сегмента обычно предназначено для небольших торговых точек, а также маленьких организаций. Так, время работы подобных устройств ограничено и не превышает 4 - 6 часов в сутки. Эти устройства позволяют просчитывать лишь небольшое количество купюр. Российские счетчики купюр Урал и Sigma - 595 специально адаптированы к российским денежным купюрам и имеют очень доступную цену в размере не более 200 долларов. Любителям иностранного банковского оборудования можно порекомендовать приобрести очень удобный и надежный счетчик «Magner - 20». Данный счетчик является очень надежным аппаратом, предназначенным для пересчета и сортировки различных банкнот.

Банковское оборудование высокого ценового сегмента очень удобное и надежное приобретение для крупных финансовых корпораций и банков. Общее время работы таких устройств превышает 10 часов в сутки. Наиболее известный аппарат данного сегмента рынка - это «Magner». Подобный имеет такие функции, как пересчет заданного количества банкнот в пачке, автоматический старт/стоп и суммирование итога. Все это позволяет работать кассиру очень результативно и оперативно. Весьма надежным аппаратом верхнего ценового сегмента является аппарат De La Rue. Данный аппарат имеет отличное английское качество и стойкость к износу. Автоматическая функция старт - стоп и возможность осуществлять автоматическую фасовку купюр в пачки, также делает данный аппарат весьма удобным аппаратом для данного ценового сегмента.

Кроме того, стоит упомянуть и такие аппараты, как «Laurel» (Япония)

Scan Coin (Швеция) и Импульс 31 - 01 (Россия).

         При необходимости осуществлять подсчет очень большого количества наличности в банках или кассово - расчетных подразделениях нужно приобрести счетчики «банковского» или Hi - класса. Эти аппараты работают 24 часа в сутки и имеют достаточно высокую стоимость.

         В этом ценовом сегменте, несомненным лидером продаж является банковское оборудование фирмы «De La Rue» под названием «Evro». Счетчики данного класса имеют высочайшую точность счета и большую долговечность. Новейшие технологии, которые используются при создании таких машин, позволяют производить и новейшие революционные модели, такие как, например, De La Rue 2650 EII+R. De La Rue 2650 EII+R является счетчиком - детектором для проверки евробанкнот и российских рублей. Аппарат производит не только подсчет большого количества купюр различных номиналов, но и позволяет проверять подлинность банкнот по инфракрасной и ультрафиолетовой защите.

        

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть