Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «Axis» на сегодняшний день является крупнейшим мировым производителем IP оборудования для создания сетевых систем видеонаблюдения. Такие системы успешно применяются на объектах различного масштаба и назначения. Компания имеет представительства более чем в 30 странах мира, а также глобальные партнерские связи через сетевых дистрибьюторов и системных интеграторов в 179 странах мира. По оценкам различных исследователей, цифровые видеокамеры «Axis» на сегодняшний день занимают более 60 процентов мирового рынка оборудования для систем безопасности.

Компания реализует широкий ассортимент сетевых камер для охранного наблюдения, которые можно использовать, как в небольших магазинах, так и в крупных торговых центрах

Видеокамеры «Axis» имеют встроенный Web-сервер и представляют собой полноценные сетевые устройства, которые могут работать с любого компьютера или интернета. Настройка и установка камер «Axis» очень проста и в то же время надежно защищена от несанкционированного доступа. Видеокамеры имеют высочайшее качество изображения, даже в условиях задымленности и при отсутствии освещения. Компания «Axis» также разрабатывает собственное программное обеспечение к различным моделям камер. Дружелюбный интерфейс ПО позволяет пользователю легко и просто работать с устройством.

Все сетевые камеры и видеосерверы «Axis» оснащены входными портами, к которым могут быть подсоединены различные детекторы (дыма, движения, температурные сенсоры и т д).

Кроме того, все устройства «Axis» имеют входные и выходные порты, которые используются для того, чтобы подключать различные осветительные приборы, дверные звонки, выключатели и системы сигнализации. Управление такими портами можно производить, как вручную, так и автоматически, с помощью специальной функции VMD (видеоопределение движения).

Использование системы видеоопределения движения позволяет задавать пользователю те области на экране, где Вы можете определить визуальные изменения.

Все оборудование и технические решения компании «Axis», основаны на открытых технологических платформах и используют прикладной программный интерфейс «Vapix». Они отвечают всем требованиям, предъявляемым для систем безопасности, и легко и просто интегрируются в системы локальных сетей или всемирной паутины. Устройства «Axis» могут быть легко интегрированы в любую IT инфраструктуру и обеспечивают низкую совокупность создаваемой IP видеосистемы.

В продуктовую линейку устройств от компании «Axis» входят: IP видеокамеры видеонаблюдения, видеосерверы и программные продукты для управления видеосистемой. Все эти устройства используют аппаратную платформу и формируют отличное изображение высочайшего качества.

Все устройства от компании «Axis» поддерживают интеллектуальный анализ видео с набором функций и позволяют значительно снизить нагрузку на операторов или охранников и вовремя реагировать на различные тревожные события. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть