Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Сегодня, итальянская компания «Came» - это лидер среди производителей электромеханических приводов для различных типов ворот. Компания имеет развитую техническую базу, а также новейшие опытно конструкторские разработки.  Как автоматические системы для ворот, так и шлагбаумы, и автоматику контроля доступа изготавливают на современной инженерно-производственной базе в Италии.

Сами итальянские шлагбаумы компании «Came» имеют очень простое управление. Одними из неотъемлемых качеств, автоматических систем открывания, парковок является простота установки и стабильность характеристик. Такие системы могут работать и без большого количества обслуживающего персонала, а надежность оборудования от компании «Came» соответствует самым высоким европейским и мировым стандартам.

Для автоматизации современных ворот, на рынке устройств безопасности, имеется различные системы автоматики, которые различны между собой конструктивными особенностями, а также механизмами управления. Автоматические системы обычно предназначены для установки на ворота, а также в те места, где необходим контроль над доступом к территории. Такие системы могут успешно применяться, для обеспечения системы безопасности на частных территориях, гаражах, территориях предприятий, жилых комплексах и т д.

Автоматика для открывания от компании «Came» включает в себя: блок управления, системы доступа с кодовой клавиатурой, а также считывателем карт, привод и другие элементы.

Одним из самых популярных является линейный электропривод, который является универсальным. Существует следующая дифференциация приводов: линейные, рычажные, устройства для подземного крепления. Рычажные приводы обычно применяются для ворот, которые открываются вовнутрь, в то же время подземная автоматика позволяет открывать створки дверей максимально широко.

Имеется множество модификаций для распашных, откатных и секционных ворот. Так, например, подбирая автоматику для ворот, необходимо учитывать интенсивность их использования и надежность в эксплуатации. Данный параметр необходимо учитывать затем, чтобы лишний раз не пришлось ремонтировать данные системы. Кроме того, большое значение для владельца имеет комфорт в использовании и удобство в эксплуатации.

Автоматика для открывания «Came» позволяет гарантировать не только удобство, но и безопасность системы.

Новые системы автоматики являются бесшумными и могут успешно использоваться на территориях с различными климатическими условиями. Из особенностей таких систем автоматики можно выделить: способность выдерживать высокие нагрузки и большие перепады температур, повышенная или пониженная влажность и т д.

Данные системы автоматики используются для створок ворот шириной от 3 до 5 метров. Автоматические системы снабжены алюминиевым корпусом, который надежно защищает систему автоматики от атмосферных осадков. Для управления автоматикой «Came» применяются специальные радиоуправляемые брелоки, а также специальные карты с магнитной лентой. Она позволяет самостоятельно открывать и закрывать гаражные ворота перед транспортом.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть