Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Сегодня, автоматические системы для секционных ворот «Came»  становятся все более технологическими, безотказными и позволяют сделать окружающую жизнь более удобной, комфортной и безопасной. Автоматические конструкции секционного типа - это отличное ограждение придомовой территории. Они способны обеспечить высокую надежность жилья и гаражей от воров или хулиганов. Немаловажно отметить, что с использованием пульта дистанционного управления, можно открывать и закрывать конструкцию не выходя из машины.

В настоящее время, автоматические системы для секционных ворот «Came» устанавливаются: в коттеджах и загородных домах, автомойках и автосалонах, выставочных павильонах и во многих других помещениях, где требуется высокий уровень безопасности.

Специальный встроенный электропривод обеспечивает возможность управления воротами с помощью специального пульта управления, а также позволяет открывать и закрывать конструкцию, даже не выходя из машины. Существуют два типа электроприводов для секционных ворот - боковой привод и потолочный привод. Сам привод для секционных ворот от компании «Came» можно использовать в любых помещениях

Сами гаражные ворота - это небольшие и легкие секционные ворота, которые открывают и закрывают несколько раз в день. Сами системы автоматики для секционных ворот отличаются легкостью монтажа, а также простотой в использовании. Очень часто системы автоматики имеют специальное дистанционное управление. Крепление для таких приводов обычно производят на потолке. Для таких моделей приводов очень важным являются высота и площадь ворот.  Автоматика для гаражных ворот значительно облегчает жизнь владельцев гаражей и упрощает парковку.

Благодаря современным системам для секционных ворот «Came» автоматизация гаражных ворот значительно упростилась. Так, теперь достаточно просто соединить мотор со специальной системой трансмиссии и привод можно устанавливать на гаражные ворота. Приводы «Came» надежно блокируют ворота в закрытом положении и позволяют обойтись и без электрозамка. На сегодняшний день, продукция компании «Came» является оптимальными решением для ворот, которые снабжены калиткой. Автоматические приводы для секционных ворот от компании «Came работают от напряжения в 24В, благодаря чему обеспечивается их высочайшая безопасность, надежность и большой ресурс их работы.

Система сборки систем автоматики очень проста и быстра. Благодаря аккумуляторным батареям и платам резервного электропитания, можно производить открытие и закрытие ворот даже в условиях отсутствия электропитания.

Автоматические приводы для секционных ворот обладают дистанционным управлением с радиобрелка и фотоэлектронным датчиком, который обеспечивает контроль и отсутствие препятствий по ходу движения ворот. Использование автоматических приводов для секционных ворот от компании «Came» обладают повышенным ресурсом, что позволяет использовать их даже при высокой интенсивности работы.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть