Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «Came Cancelli Automaticl SpA» - это мировой производитель автоматических систем для ворот, шлагбаумов, а также средств автоматической парковки и различных систем контроля доступа.

Автоматические откатные ворота «Came» чаще всего используются на различных промышленных объектах. Начиная с 2005 года, компания «Came» производит автоматику для ворот, автоматические шлагбаумы, а также секционные гаражные ворота и системы автоматической парковки.

Автоматика для откатных ворот «Came» представляет собой современное, технологическое оборудование, которое предназначено для автоматического управления откатными воротами. Основными элементами такой системы автоматики являются: специальный электромеханический привод, а также особый блок управления и системы управления доступа. К ним относятся: радиобрелок и кодовая клавиатура, а также считыватель карт и другие элементы контроля доступа, обеспечивающие закрытие и открытие ворот.

Отличительными особенностями откатных ворот являются возможность добиться значительной экономии места для открытия, а также позволяет использовать такие устройства на воротах больших размеров. Одним из важнейших плюсов для использования автоматики для таких ворот является значительное увеличение строка эксплуатации таких ворот, благодаря плавному перемещению приводов створки при открытии и закрытии ворот.

Сама автоматика для откатных ворот значительно повышает безопасность их эксплуатации. Так, створка откатных ворот обязательно остановиться в том случае, если возникнет препятствие.

Все модели  автоматики для откатных ворот оснащены надежными и мощными приводами с 230В. Благодаря широким функциональным возможностям таких систем автоматики, можно адаптировать систему автоматизации с учетом пожеланий клиентов. Для предотвращения несанкционированного открытия ворот применяется самоблокирующийся редуктор.

Благодаря надежному фильтру электромагнитных помех, обеспечивается защита привода от высоковольтных импульсных помех. 

Существуют несколько разновидностей приводов для откатных ворот «Came». Привод для откатных ворот «Came BX-78», «Сame BX243», «Came BK1200», «Came BK1800», «Came BK2200».

Автоматика «Came» для откатных ворот итальянского производства успешно продается на рынке систем автоматики уже более 40 лет. Сама продукция отличается высочайшей надежностью, безотказной работой в различных климатических условиях.

В продукции компании «Came» воплощаются самые современные инновационные технологии. Наша компания предлагает современную высококачественную автоматику «Came» для откатных ворот с трехлетней гарантией по самым оптимальным ценам, как в Москве, так и в других регионах России. Кроме этого, мы предлагаем и гарантийное и постгарантийное обслуживание на все модели систем автоматики. Приводы для откатных ворот «Came» - это высочайшая надежность, качество, и гарантия безопасности!

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть