Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Все современные системы парковки, которые сегодня применяются, как в России, так и за рубежом, обладают своими особыми системами автоматического открывания.

В настоящее время наибольшее распространение получили следующие разновидности ворот. Это - откатные ворота, распашные ворота, секционные ворота, подъемно-поворотные ворота и рулонные ворота. Каждый тип ворот имеет свою собственную систему автоматики.

К первому типу ворот относятся распашные ворота. Такие ворота - это одно или два полотна, которые могут распахиваться наружу или внутрь. Очень часто, такие ворота применяются в качестве въездных ворот на собственную территорию. Кроме того, такие ворота используются и для закрытия проемов в гаражном или ином помещении. Данный тип ворот обладает очень высокой надежностью, а также большим сроком  эксплуатации. Для того чтобы створки данных ворот могли свободно открываться, необходимо предусмотреть свободное пространство перед воротами в направлении их распахивания.

Автоматика для распашных ворот включает в себя два привода. Они монтируются на створках ворот. Также, в комплект входит и блок управления приводами. Кроме того, в комплект входят и приборы контроля состояния положения створок ворот и системы дистанционного управления

Существует два основных типа приводов распашных ворот: приводы скрытой установки и приводы наружной установки. Такие приводы подразделяются по принципу действия на линейные и рычажные. 

Линейные приводы подразделяются на электромеханические и рычажные. Электромеханический привод включает в себя - электродвигатель, а также редуктор и червячную передачу. В свою очередь, гидравлический привод представляет собой смонтированный в одном корпусе электродвигатель, насос и гидроцилиндр.

Рычажный привод представляет собой небольшой электромотор с редуктором, который закрепляется на неподвижной части конструкции ворот, а также специальный рычаг, который крепится к створке ворот. Рычажные приводы применяются, когда полотно ворот не представляет собой сплошную конструкцию, а, например, выполнена в форме решетки. Кроме того, такие приводы могут использоваться, когда угол открытия составляет более 100 градусов.

В том случае, если ворота имеют особую, конструкцию (например, ажурные ворота) и приводы, расположенные на самих воротах портят внешний вид конструкции, а также, когда невозможно установить привод другого типа, применяют особые приводы подземной установки. Такие системы автоматики позволяют открывать ворота на большой уровень створок: 135 - 180 градусов. В то же самое время, при организации подобной системы приводов, необходимо правильно организовать дренаж сточных вод.

Мы предлагаем различные системы автоматики открывания для распашных и откатных ворот от компании «NICE», а также их установку, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Автоматика открывания от компании «NICE» - это высокое качество, надежность и безопасность. Такие удобные устройства позволяют обеспечить надежную защиту Вашего «железного коня» от любых форс-мажорных ситуаций!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть