Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Программирование гибридной «АТС Panasonic KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/  имеет свои особенности. Так, например, необходимо иметь в виду, что системное программирование может выполняться только одним пользователем. Другие пользователи не могут одновременно иметь доступ к TDA-200.

Способы программирования мини АТС «KX-TDA-200». Существует 2 основных способа программирования на «KX-TDA-200»:

1.     Программирование на компьютере с помощью «Maintenance Console»

2.     Программирование на системном телефоне

Для обеспечения безопасности пользователей используются 2 типа паролей:

1.     Системный пароль для пользователя, который применяется для получения доступа к программированию на системном телефоне на уровне пользователя.

2.     Системный пароль для администратора (СТ), который применяется для получения доступа к программированию на системном телефоне на уровне администратора. Такой пароль позволяет использовать все настройки программирования на системном телефоне.

Для того, чтобы производить программирование гибридной «KX-TDA-200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ АТС Panasonic KX-TDA 200 необходимо подключить ПК к цифровой гибридной IP-ATC с помощью кабеля USB. Далее, следует произвести запуск «KX-TDA Maintenance Console» из меню «Start» (Пуск). После этого, появиться окно «Informational Before Programming». Для того, чтобы далее производить программирование «KX-TDA Maintenance Console» из меню «Пуск» - «Старт», необходимо внимательно изучить важную информацию о быстрой настройке и программировании мини АТС. После этого, закройте окно, кнопкой «ОК».

Далее, необходимо ввести код программирования при инсталляции (по умолчанию - «Installer» и нажать на кнопку «OK»).

Затем необходимо выбрать «Connect - USB», либо «RS-232С» в строке меню. Выбор соединения зависит от типа интерфейса, с помощью которого, Вы подключаете ПК к гибридной IP-ATC. Следующим шагом необходимо ввести системный пароль для инсталляции (по умолчанию - это 1234) и нажать кнопку ОК.

В том случае, если данные о регионе (стране) установлены неверно, следует произвести следующие действия:

  • Необходимо нажать кнопку «ОК», чтобы изменить данные о стране (регионе) в цифровой (гибридной) АТС.
  • После этого, необходимо вновь проверить соединение, ввести системный пароль для инсталляции и нажать кнопку «ОК». Далее, появиться меню программы, после чего можно произвести непосредственное программирование гибридной IP-ATC.

Чтобы произвести автоматическое конфигурирование параметров гибридной мини АТС KX-TDA 200 http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/, следует выполнить необходимые манипуляции:

1.     Произвести 2 щелчка по «Configuration», далее дважды щелкнуть по «Slot» и изменить состояние платы цифровых интерфейсов BRI на OUS. Затем, необходимо нажать на кнопку «ОК».

2.     Выбрать «Tool» - «BRI Automatic Configuration» в строке меню.

3.     Нажать на кнопку «Check» для включения платы цифровых интерфейсов BRI и кнопку «ОК».

4.     Введите «Subscribes Number» для требуемых портов. Нажмите кнопку «Execute», затем «Check Box» для выбранных портов. Следующим шагом, требуется щелкнуть на кнопке «Data Apply»

5.     Дважды щелкнуть по «Slot» и изменить состояние платы цифровых интерфейсов BRI на INS. Далее, следует нажать на кнопку «ОК».

 

 

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть