Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Цифровая АТС «Panasonic KX-TDA200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ является лучшим решением для телефонизации компании до 300 сотрудников. «KX-TDA200» обеспечивает соединение по городским линиям, а также по цифровым потокам. «KX-TDA200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ имеет модульную структуру и при необходимости, можно наращивать систему с помощью интегрирования дополнительных базовых блоков.

Цифровая система «Panasonic KX-TDA200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ позволяет создать микросотовую систему стандарта «DECT», которая будет поддерживать функцию «Handover» (роуминг между базовыми станциями). Такие станции позволяют организовать небольшой «Call Centre» (для фирм, которые не связаны с обработкой большого количества звонков в соответствии с таблицами очередности). При необходимости, мини-станции позволяют установить и многофункциональную голосовую почту, которая позволит организовать автоматическую обработку вызовов с помощью автоматического секретаря и установить гостиничные приложения.

«Panasonic KX-TDA200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ может подключаться к телефонным сетям общего пользования, как по аналоговым, так и по цифровым линиям с поддержкой протокола «ISDN PRI», «BRI», «VoIP». Из преимуществ мини АТС, можно отметить возможность объединения нескольких АТС в общую единую сеть с единым полем номеров по протоколу QSIG.

Первоначальная конфигурация мини АТС включает в себя 0 внешних линий и 0 городских. Максимальная конфигурация станции (при масштабировании) составляет до 128 внешних и 128 внутренних телефонных линий.

При необходимости, к мини-АТС можно подключить платы телефонных внутренних линий. Такие платы подразделяются на три разновидности:

  • Для подключения 16 или 8 аналоговых телефонных аппаратов PANASONIC KX-TDA 0172/0173 соответственно,
  • Платы для подключения 16 или 8 цифровых системных телефонов Panasonic серии 76хх - Panasonic kx-tda 0172/0171 и 8-ми портовые платы с гибридным интерфейсом подключения «Panasonic kx-tda0170», которые поддерживают, как аналоговые аппараты, так и цифровые.

При подключении к телефонной сети общего пользования, мини АТС использует следующие разновидности плат:

  • Двухпроводные соединительные линии - «Panasonic KX-TDA0181/0180» 16 или 8 - ми портовое подключение соответственно
  • ISDN PRI - «Panasonic KX-TDA 0290» (при подключении может выступать как Master, так и Slave)
  • VoIP (H.323 V.2, ITU-T G.729a и G.723.1.поддерживает факс G3) -Panasonic KX-TDA IP-GW, 8 или 4 портовое подключение к сети BRI осуществляется при помощи «Panasonic KX-TDA0288/0284».

Все платы, при необходимости, можно подключать и в «горячем режиме», без выключения АТС.

Мини АТС можно настраивать различными способами: используя USB порт, либо порт «RS-232». Помимо этого, можно производить настройку мини-АТС через сеть «Lan» с использованием дополнительной платы «Panasonic KX-TDA0410».

Несколько мини АТС «Panasonic», объединенных в единую систему, позволяют создавать многоуровневые голосовые меню и использовать мини АТС в едином нумерационном плане, строго контролируя число входящих и исходящих вызовов, в точном соответствии со временем и днями недели. Регулярное обновление программного обеспечения значительно улучшает сервис мини АТС «Panasonic».

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть