Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Мини АТС «Panasonic KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ имеет большое количество самых разнообразных полезных функций. Возможности данной мини АТС можно расширить с помощью карточки DISA.

Сфера использования этой карточки весьма разнообразна. Так, с помощью нее, разговор может быть сразу переадресован любому сотруднику без общения с секретарем. Также, на определенные номера можно запретить прямую переадресацию.

Благодаря плате DISA, Вы можете не выделять для приема факсов отдельный номер, а сообщить добавочный и клиенты могут прислать факсы, когда никого нет в офисе по обычному телефонному номеру.

Помимо функции голосового автосекретаря, Вы можете также организовать и многоуровневое голосовое меню для ответа на часто задаваемые вопросы.

 

Плата DISA http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ обладает следующими расширенными функциями:
 

 

  • Совместима с мини АТС «KX-TDA100», «KX-TDA200», «KX-TDA600».
  • Максимальное количество плат - по 4 платы на каждый блок.
  • Использование функции DISA позволяет внешним абонентам совершать звонки, плата за которые будет отнесена на счет компании, эксплуатирующей АТС. Для предотвращения несанкционированного доступа к плате, предусмотрен защитный пароль, который необходимо хранить в тайне и периодически менять
  • Максимальное количество сообщений - 64
  • Максимальная длительность сообщения - 8 мин
  • Установка дополнительных плат не увеличивает общее время записи или количество сообщений, а только повышают число одновременно воспроизводимых сообщений.
  • Возможность передачи предварительно записанных речевых сообщений из внешнего аудиоустройства в АТС через порт внешнего источника фоновой музыки.

При необходимости, вызывающий абонент может использовать, такие функции, как направление вызова внешнему абоненту через АТС, удаленное управление отдельными функциями АТС.

Можно записать и полученное сообщение, как через системный телефон, так и из внешнего устройства (компьютера) через порт АТС источника фоновой музыки. Также, можно сохранить сообщения на SD карте для архивации и на другие АТС.

Для того, чтобы установить плату «Panasonic KX TDA 200 DISA» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/необходимо отключить питание, открутить стопорные винты на крышке АТС и открыть ее. Далее необходимо произвести следующие действия:

 

После этого, следует на свободное место установить плату и прикрутить ее через длинную шпильку, которая идет в комплекте с платой.

 

Далее, можно закрыть крышку и подключить питание мини АТС.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть