Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Мини АТС «Panasonic kx tda100» представляет собой многофункциональную цифровую гибридную IP-АТС. К внутреннему порту этой мини АТС можно, в случае необходимости, подключить до 3 независимых друг от друга телефонных аппарата - 2 цифровых аппарата и 1 аналоговый. Все мини АТС данной модели имеют русифицированное меню, которое отображается на дисплее системного телефона.

Модель «Panasonic kx tda100» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ устанавливается, как правило, для средних офисов, и способна подключить до 64 внешних и 128 внутренних линий. Помимо этого, в том случае, если кабинеты сотрудников расположены на различных этажах здания и сотрудникам необходимо постоянно переходить с этажа на этаж, то используется специальная функция подключения мобильных телефонов сотрудников того или иного офиса к мини АТС «Panasonic».

Чтобы произвести данное подключение, к мини АТС http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ сначала присоединяются базовые станции, затем специальные ретрансляторы, обеспечивающие связь различных мобильных абонентов в пределах одного здания.

Далее на центральный мини-АТС http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ устанавливается специальный виртуальный внутренний номер. На данный внутренний номер устанавливается переадресация на тот или иной мобильный телефон сотрудников фирмы. Само количество мобильных абонентов может доходить до 129 сотрудников офиса или фирмы.

Для офисов, компаний и фирм, в том случае, если городская мини АТС предоставляет услугу автоответчика номера, то «Panasonic kx tda100» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ позволяет, как определить номер вызывающего абонента, так и, применяя запрограммированный алгоритм, соединить вызов, как с секретарем, так и с начальником фирмы.

Такая функция необходима в том случае, чтобы близкие или родственники могли напрямую дозваниваться до руководителя компании или фирмы. Кроме того, мини АТС (помимо функции автоответчика номера), позволяет добавить нежелательные телефонные номера в черные или белые списки.

Мини АТС «Panasonic KX-TDA100RU» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть использована, как в обычных офисах,  так и в гостиницах и колл-центрах, благодаря особым встроенным функциям, необходимым для автоматизации управления гостиницей или call центром.

Обладая функциями домофона, конференц-связи и электрозамка, а также громкого оповещения, мини АТС может с успехом применяться в большом особняке, офисе или частном доме.

Цифровая мини АТС «Panasonic KX-TDA100RU» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tde_100_200/  обладает следующими широкими возможностями:

  • Возможность инсталляции платы дополнительной памяти MEC
  • Реализация функции DXDP (удвоение емкости цифровых линий)
  • Возможность организации 32-х сторонней конференции (только при наличии установленной платы MEC)
  • Набор номера из справочника системы
  • Набор номера из справочника абонента
  • Поддержка карты IP-шлюза KX-TDA0490 и платы IP-телефонии KX-TDA0470
  • SD с расширенными функциями (доступны функции NDSS, Virtual PS, централизованная голосовая почта и т.д.)
  • Реализация гостиничных функций - SMDR (детальная распечатка: регистрация/выбытие, побудка, учет расходов гостя и т.д.)

Компания «АТСPRO» предлагает профессиональные мини АТС от ведущих мировых производителей, а также другую офисную технику. Мы также предлагаем гарантийное и постгарантийное обслуживание всей офисной техники и предоставляем монтаж телефонной сети и 2 года фирменной гарантии устройства.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть