Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Компания «LG» является несомненным лидером на рынке АТС устройств, а также и компьютерной техники. Модельный ряд мини АТС этого производителя включает полный спектр телефонов и АТС различных моделей. Это и небольшие мини - АТС на несколько абонентов и мощные телефонные системы, емкостью до 1200 портов. По сравнению с конкурентными моделями японской техники (как например, продукцией компании «Panasonic»), модели телефонов и АТС компании «LG» обладают более низкой ценой, а также соответствуют всем требованиям, которые предъявляются современным системам связи, имеют полную поддержку всех протоколов связи, простоту в управлении и невысокую стоимость. Предприятиям малого бизнеса с небольшим капиталом, отлично подойдет беспроводная АТС WirelessSOHO. Преимуществом данной АТС является то, что при ее обслуживании не требуется работ по инсталляции, запуску, ее настройке и дальнейшему обслуживанию. Такая АТС не нуждается в кабельных работах по установке и обслуживанию, а ее инсталляция очень проста и легка. Данная станция обеспечивает подключение до 3 городских линий и до 9 внутренних абонентов. Большим преимуществом этой АТС является наличие встроенной голосовой почты и возможность подключения различных беспроводных системных аппаратов.Малая цифровая АТС «AriaSoho» является на сегодняшний день одним из самых лучших и выгодных предложений. По сравнению с дорогостоящими аналогами фирмы «Panasonic», малая цифровая АТС «AriaSoho» обладает невысокой стоимостью, легко программируется с телефона и может быть установлена в 19 дюймовую стойку. Помимо стандартных опций, станция позволяет подключаться к локальной сети. Помимо этого, малая цифровая АТС «AriaSoho» включает функции домофона, автосекретаря, модема и голосовой почты.

Для средних офисов и более крупных компаний, предназначены цифровые АТС «LG», серии «ipLDK». Данные телефонные станции могут поддерживать соединение со всеми современными протоколами связи, такими как: ISDN, VoIP, DECT. Офисные АТС ipLDK-100 и ipLDK-300 могут быть связаны в единую систему с применением специальных соединительных плат.

Новые современные цифровые АТС IPECSMGпостепенно вытесняют популярные мини - АТС «ipLDK». Данные системы позволяют быстро перейти от традиционных аналоговых систем связи к современным цифровым систем связи. Цифровые АТС «Panasonic» предоставляют возможность расширения до 1200 портов. Они также имеют поддержку 6 - канальной базовой станции DECT, встроенный АОН и CallerIDи расширенную функциональность голосового сервиса.

Одно из самых современных решений - это разработка «LGNortel» «IPATCIPECS». Применение новейших технологий позволяет осуществлять поддержку функций для каждого абонента, а также иметь возможность быстро переконфигурировать систему в случае необходимости. Большая емкость АТС, позволяет подключить к станции до 1200 портов. Благодаря современным технологиям, АТС можно уверенно использовать в командировке, путешествии, а также и в случае, когда абонент находиться далеко от офиса.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть