Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

ATC KX - TDE600 - это многофункциональная офисная АТС для организации телефонной сети на базе современной IP телефонии. Данная офисная АТС поддерживает основные протоколы IP телефонии, а также обеспечивает построение распределенных телефонных сетей с единым планом нумерации. Применение современных цифровых технологий, позволяет эффективно организовать различные бизнес процессы и многократно улучшить качество связи для клиентов.

На сегодняшний день, мини ATC «KX - TDE600» позволяет решить все основные задачи бизнеса и подготовить компанию к полному переходу на IP телефонию.

ATC «KX - TDE600» является отличным решением, как для организаций среднего и крупного бизнеса, так и для различных производственных компаний, которые планируют полностью перейти на IP телефонию в дальнейшем.

Система отображает все входящие вызовы и состояния абонентов на экране компьютера, всплывающие окна, управление вызовами и тарификацию. Применение интегрированной IP камеры обеспечивает возможность не только слышать, но и видеть говорящего. Система реализует скрытое прослушивание переговоров и запись всех разговоров. При необходимости, перевод телефонных линий может производиться одним кликом мыши. Быстрые отчеты с сортировкой по группам и операторам, позволяет импортировать данные в «Microsoft Excel».

ATC «KX - TDE600» предоставляет следующие возможности: подключение 640 внешних линий и 32 внешних линий SIP. Помимо этого, к системе можно подключить 672 системных телефона. Встроенные функции голосовой почты значительно расширяют функциональность системы. Удобная система регистрации и учета вызовов АТС имеет увеличенное количество записей. При необходимости, с помощью ATC «KX - TDE600» можно передавать факсимильные сообщения. Поддержка SIP - транков и многосторонней конференции позволяет проводить полноценные конференции в организации или компании. Система имеет полную совместимость с АТС серии KX-TDA, что обеспечивает возможность расширения данной системы.

Поддержка передачи видео для внутренних sipa абонентов позволяет проводить не только телефонные, но и видеоконференции. Полная русификация и поддержка русского языка системы позволяют использовать данную систему, как в России, так и в других странах СНГ.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть