Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Новая цифровая АТС KX- TDA- 30 является одним из новейших представителей серии KX- TDA. Данная модель является одной из самых современных моделей. АТС KX- TDA- 30 предназначена для установки в офисах небольших компаний, фирм и организаций, которые предъявляют серьезные требования к услугам связи. Данная модель объединяет в себе возможности телефонных и компьютерных сетей и новейшие возможности передачи данных. Отличительной особенностью данных моделей является наличие карты IPшлюза и возможности построения микросотовой DECTсистемы на основе существующего аппарата.

АТС KX- TDA- 30 может обслуживать до 24 внутренних цифровых и аналоговых линий. Данная модель имеет гибридность внутренних портов, что позволяет подключать к одной линии до 2 цифровых и одного аналогового телефона. KX- TDA30 обеспечивает подключение до 8 аналоговых внешних линий и линий ISDNBRI (до 6 каналов). Большим удобством данной системы является то, что она позволяет создавать микросотовые системы связи стандарта DECT с поддержкой функции Handover, как для специализированных DECT- терминалов, так и для обычных трубок от бытовых радиотелефонов KX-TCD500.

Цифровая АТС АТСKX- TDA- 30 обладает поддержкой русского языка на дисплее системного телефона и в SMDR. Помимо этого, предусмотрена возможность подключения трех независимых телефонов к одной внутренней линии. Идентификация вызывающего абонента помогает определять звонящего, а гибкое распределение входящих вызовов, маршрутизация и ограничение исходящих вызовов обеспечивает удобство в работе системы. В АТС KX- TDA- 30 предусмотрена возможность подключения внешних речевых процессоров «PanasonicKX- TVM50» и «KX-TVM200». При необходимости можно осуществлять мониторинг и отключение неисправных внешних аналоговых линий, а также подключать внешние датчики и устройства. Все новейшие возможности, предоставляемые АТС KX- TDA- 30 позволяют применять ее при организации системы телефонной и IPсвязи для самых различных организаций и компаний.


Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть