Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


«Panasonic KX-TDA 100» является одной из самых популярных систем мини-АТС и позволяет обрабатывать большое количество звонков. Сама система поддерживает возможность организацию очередей вызывающих абонентов с применением специальной таблицы формирования очереди. Такая таблица может быть назначена на каждый день для временного режима (день, обед, перерыв, ночь).

 К мини АТС «Panasonic KX-TDA100» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть  можно подключить, как аналоговый, так и цифровой телефон или обычный телефон. Отличительной особенностью данной модели является возможность подключения трех независимых телефонов к одному мини АТС при помощи функции «D-XDP». Благодаря данной функции можно наращивать емкость телефона без дополнительных затрат на оборудование.

При помощи интегрированного IP шлюза можно передавать речевые и текстовые данные в сети Интернет, преобразуя их в пакетные данные. Это позволяет снизить стоимость международных переговоров, за счет оптимизации пропускной способности линии связи.

Сам IP шлюз имеет 4 речевых канала, а всего в системе могут работать до 16 каналов VoIP. Для сжатия речи применяются особые кодеки: G.729a, G.723.1(6.3), G.723.1(5.3). Сам IP шлюз включает средства DNS, адаптивный буфер синхронизации и автоматическое эхоподавление. Он может передавать факсимильные сообщение и DTMF сигналы. Для управления шлюзом используется интерфейс RS-232 и удаленное или сетевое подключение.

Информация о времени работы операторов, а также количестве обработанных вызовов и максимальное количество абонентов в сети - все данные мини АТС позволят проанализировать эффективность работы call-центра в целом и каждого сотрудника в частности для приема и обработки звонков, что позволит принимать точные и верные решения по организации работы и качественному обслуживанию клиентов.

При необходимости, можно производить доступ к внешним линиям для совершения исходящих звонков, запрет совершения платных международных звонков гибко регулируются для каждого абонента. В том случае, если все городские линии будут заняты, абонент может, набрав специальный код, встать в очередь. При освобождении, линия системы может автоматически представить ее, в пользование абонента.

Используя мини АТС «Panasonic KX-TDA 100» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть  можно реализовать микросотовую систему связи цифрового стандарта DECT. После поступления вызова может быть определен номер вызывающего абонента, а на компьютерном мониторе возникнет соответствующая надпись. Сам разговор может быть записан на внешний диск компьютера и переслан по электронной почте. Также, данное устройство можно использовать и как автоответчик, который может воспроизводить различные приветствия и записывать сообщения на жесткий диск, а затем пересылать сообщения на мобильный телефон и на электронную почту. Для подключения компьютера к телефонной системе можно воспользоваться интерфейсом USB, либо локальной сетью Ethernet.

Чтобы реализовать все функции АТС необходимо выполнить программирование системы. Первичную настройку мини АТС «Panasonic» желательно поручить квалифицированному специалисту.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть