Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Мини «АТС Panasonic KX - TDA200» - это новое поколение цифровых телефонных станций. Данные АТС созданы на основе объединения технологий телефонных и компьютерных сетей. Мини «АТС Panasonic KX - TDA200» имеет широкий набор пользовательских функций и поддерживает различные виды системных телефонных аппаратов «Panasonic». Помимо этого, АТС «Panasonic KX - TDA200» обеспечивает поддержку телефонных аппаратов фирмы «Panasonic» и имеет поддержку интерфейса «Ethernet» и «USB» для приложения компьютерной телефонии.

К мини АТС «Panasonic KX - TDA200» можно произвести подключение любого телефона (цифрового или аналогового телефона). К одному внутреннему порту телефона АТС «Panasonic KX - TDA200» можно подключить три различных независимых телефона: два системных цифровых телефона и один аналоговый телефон. Данная функция носит название «D - XDP» и является одним из важнейших преимуществ данной АТС. При подключении цифрового телефона АТС «Panasonic KX - TDA200» в системе появляются дополнительные внутренние порты. Это позволяет наращивать емкость телефона и исключить затраты на дополнительное оборудование.

Большим преимуществом данного АТС является то, что подключать ее можно не только по аналоговым, но и по цифровым линиям. Особенно удобна данная система в том случае, если у частной фирмы или компании имеется главный офис и ряд филиалов. Так, администратор сети может с легкостью управлять различными системами, как в центральном офисе, так и в региональных филиалах. Большим удобством данной мини АТС является то, что применение специального ПО значительно расширяет возможности данной мини АТС. После поступления вызова, на мониторе компьютера появляется полная информация о входящем звонке. Помимо этого, сам телефонный разговор можно легко записать на жесткий диск компьютера. В случае необходимости можно также произвести пересылку данной записи по электронной почте пользователя. Подключение компьютера  значительно расширяет функциональность мини АТС. Так, например, применение компьютера превращает мини - АТС «Panasonic KX - TDA200» в интеллектуальный автоответчик, который может воспроизводить различные приветствия для абонентов, записывать данные сообщения на диск компьютера и осуществлять пересылку речевых сообщений на электронную почту или мобильный телефон.

В случае необходимости, можно произвести подключение компьютера к телефонной системе, используя интерфейс USB или локальную сеть Ethernet.  Полная русификация и возможность установить ПО на русском языке значительно расширяют функциональность данной мини АТС.

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть