Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


«Panasonic ATC KX-TDA100» - это новая модель учрежденческих АТС, которая создана на основе самых современных технологий тaелефонных и компьютерных сетей.

Цифровая модель учрежденческих АТС «Panasonic ATC KX-TDA100» объединяет цифровые и аналоговые сети и системы передачи речи и данных. Данное решение отлично подходит для небольших компаний и фирм и обеспечивает бесперебойную связь и выбор пользовательских функций. Эта модель обеспечивает поддержку интерфейсов и возможность администрирования системы на расстоянии.

«Panasonic ATC KX-TDA100» позволяет связать телефонную сеть и сеть передачи данных, преобразуя речевые сообщения в IP пакеты. Помимо этого, IP - шлюз позволяет снизить стоимость междугородных переговоров и значительно сократить количество арендуемых телефонных линий.

Применение конференцсвязи позволяет соединять от 8 внутренних и внешних компонентов. Организация «селекторной связи» позволяет поддерживать до трех восьмисторонних конференций. Применение фирменных речевых процессоров «Panasonic KX-TVP» позволяет применять большой выбор услуг речевой почты.

К данному АТС можно подключать широкий выбор аналоговых телефонов, радиотелефонов, модемов и все модели аналоговых и цифровых системных телефонов серии 70хх, 71хх, 72хх, 73хх, 74хх, 75хх, 7бхх и 77хх.

Из преимуществ «Panasonic ATC KX-TDA100» следует отметить возможность программирования станции с подключенного к встроенному цифровому порту системного телефона. При необходимости к данной АТС можно отнести встроенную 32-х стороннюю конференцию и встроенный буфер на 2500 записей. Для увеличения емкости АТС «Panasonic ATC KX-TDA100» имеет встроенный блок питания повышенной мощности.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть