Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 


Современные технологии связи сегодня шагнули весьма далеко по сравнению с 80 - 90 годами прошлого века. Уходят в прошлое аналоговые телефоны, устаревшие факсы и огромные старые АТС, занимающие большее пространство комнаты. На смену им приходят небольшие и компактные цифровые многофункциональные гибридные мини - АТС, позволяющие не только осуществлять функцию передачи голосовых сообщений, но и использовать разнообразные периферийные устройства, которые подключаются к цифровой АТС.

Именно такими возможностями обладает одна из лучших на сегодняшний день моделей АТС, цифровая АТС «KX - TDA30RU», обладающая самым широким функционалом и совместимая с различными аналоговыми телефонными аппаратами, факсами и модемами.

Цифровая АТС KX-TDA30RU позволяет обеспечить надежную телефонную связь в стандарте DECT. При работе в сети, данная цифровая АТС позволяет работать с новейшими революционными соединительными линиями, которые используют VoIP (H.323 v.2), ISDN BRI протоколы и обеспечивают великолепную слышимость при самой различной удаленности от объекта.  Данная мини - АТС имеет 10 свободных слотов, позволяющих подключить различные внешние устройства. Цифровая мини - АТС KX-TDA30RU позволяет подключать до 8 аналоговых и 8 цифровых линий.

Из отличительных особенностей данной цифровой АТС можно отметить возможность использования гостиничных функций и программирования с компьютера, по модему, либо через ISDN - сеть.

Цифровая ATC KX-TDA30RU имеет полностью русифицированное меню, а также поддержку русского языка на дисплее системного телефона и в SMDR.

При необходимости данная модель может быть присоединена к компьютеру, что позволяет настроить и программировать эту АТС, как с компьютера, так и по модему и через ISDN сеть.

При необходимости к мини - АТС может быть подключена система речевой почты KX - TVP50 и TVP200.

Одна из наиболее полезных функций, которым оснащено данное устройство - это функция DISA - полный доступ к ресурсам системы. Используя данную функцию, можно очень просто осуществлять мониторинг функционирования всей системы в целом.

При выявлении неисправных внешних линий, АТС Panasonic KX-TDA30 осуществляет проверку и отключение неисправных аналоговых телефонных линий.

Небольшой вес и компактный корпус позволяет разместить данную мини - АТС в любом месте помещения. Великолепные технические характеристики, превосходное качество связи и невысокая цена позволяет рекомендовать эту модель для самого широкого круга потребителей.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть