Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


ALTO PBM4 (обзор)



 
Портативный микшерный пульт ALTO PBM4 представляет собой удобное, компактное многофункциональное устройство, которое предназначено для маршрутизации, корректировки звуков, а также для объединения и смешивания различных звуковых сигналов от различных источников. Такой микшерный пульт будет отличным приобретением, как при проведении различных концертных выступлений, для записи в студии, так и для объединения и обработки звуковых сигналов в концертных залах, в ночных клубах, барах и.т.д.

         Портативный микшерный пульт «ALTO PBM4» имеет ограниченное число каналов, что несколько ограничивает область применения. Кроме использования в небольших концертных залах и барах, этот пульт можно применять и в домашней музыкальной студии.

         Профессиональный аудиомикшер с усилителем «PBM4» имеет усилитель средней мощности - 150 Вт и оснащен 4 - мя моноканалами, одним стереоканалом, а также встроенным процессором эффектов и 7 - ми полосным выходным эквалайзером.

         Для подключения различных периферийных устройств, микшерный пульт «PBM4» имеет специальный микрофонный вход, линейный выход (симметричный джек), а также регулятор уровня посыла и фрейдер.

         Питание микшерного пункта фантомное, что позволяет подключать одновременно до 4 микрофонов. Нагрузка на каждый канал составляет 8 Ом. В случае необходимости, к этому пульту можно присоединить и небольшой внешний процессор эффектов.

         «Сердцем» микшерного пульта является 24 - разрядные аналого-цифровые преобразователи, которые позволяют преобразовать и синтезировать любой звук. Высокоэффективная система смешения звуков может удовлетворить даже самого взыскательного меломана: 6 видов реверберации, 16 нередактируемых патчей - все это позволяет успешно провести любое концертное выступление или дискотеку. Общий частотный диапазон выступления составляет от 25 - 20 кГц., сигнал/шум мастер - шины больше 81 дБ.

         Микшерный пульт имеет высокопрочный корпус из прочного пластика. Небольшие габариты - 216x143х152 мм и вес в 9,5 кг. позволяют применять этот музыкальный пульт даже в небольших концертных помещениях.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть