Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Страница: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20
В сегодняшних условиях многие малые и средние предприятия нуждаются в необходимости быстрой и удобной внутренней и внешней телефонной связи. Так, руководители различных подразделений должны иметь возможность оперативного взаимодействия со своими сотрудниками, а также с руководством компании или организации. Промедление в принятии решений, плохая коммуникация с подчиненными и начальством весьма дорого может обойтись той или иной организации или фирмы.
В том случае, если предприятию, организации или фирме необходимо увеличить производительность и расширить функциональные возможности мини – АТС ARIA SOHO AR-BKSU, производители рекомендуют использовать блок расширения LG AR – EKSU. Данный блок расширения позволяет подключить дополнительно до 3 городских и 8 внутренних абонентов. При этом данная модель позволяет использовать для связи 6 городских линий и 24 внутренних абонентов.
Новая цифровая АТС IP LDK 60 – это самая современная разработка компании LG, которая позволяет обеспечить эффективную связь внутри организации или офиса, усовершенствовать качество работы сотрудников офиса и наладить качественную связь между менеджерами, начальниками подразделений и рядовыми сотрудниками.
В крупных компаниях, организациях и фирмах часто возникает потребность в определении входящих сообщений и в возможности записи звуковых сообщений. Эти весьма удобные функции позволяют уведомлять о звонках посетителей не только в рабочее, но и в нерабочее время, автоматически распределять звонки тем или иным сотрудникам, обеспечивать отправку звонков по e – mail. В крупных компаниях, где каждый звонок от клиента может принести крупный заказ, необходимость в использовании устройств, которые поддерживают такие функции, чрезвычайно велика.
Цифровая офисная телефонная станция ATC LG LDK – 100 предназначена для крупных предприятий со значительным количеством сотрудников. Так, ATC LG LDK – 100 позволяет использовать более 100 портов, то есть подключать более 100 различных абонентов к данной телефонной станции.
Ламинатор PRO MS A2 (Описания, характеристики)
Ламинатор PRO MS A3
Ламинатор PRO MS A4 (Описания, характеристики)
Ламинатор PRO MS A5 (Описания, характеристики)
Сортировщик банкнот PRO SFIC UMIR (Описания, характеристики)
Сортировщик банкнот PRO SFIC UMIR RUR (Описания, характеристики)
Сортировщик банкнот PRO SFIC RUR (Описания, характеристики)
Страница: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть